В Брянске полицейские взяли под контроль Ходаринское озеро

3386 5
Общество
В Брянске полицейские взяли под контроль Ходаринское озеро
Горожанам запрещено гулять по берегу водоема

В Брянской области продолжает действовать введенный до 31 мая режим самоизоляции. Жителям региона по-прежнему запрещено выходить из дома без веских причин.

Однако, многие люди, особенно в выходные дни, стараются выбраться на природу. Правоохранительным органам приходится принимать меры и не пускать граждан в привычные места отдыха.

Так, сегодня, 16 мая стражи порядка взяли под контроль Ходаринское озеро в Фокинском районе. Как рассказали в соцсети, сотрудники дежурят на мосту и следят, чтобы люди не гуляли по берегу водоема.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет . . 16 МАЙ 20:51
этим то повезло, бегать не надо.)))а то увязли бы.

#4 Пишет r r 16 МАЙ 20:28
на волне коронавируса можно провернуть что угодно - отдрессировать население и т.д., а если учитывать, что российские спецы-вирусологи со всех провластных каналах и сми в один голос запели, что в россии уже! нужно ждать и вторую и третью волны ковид-19, хотя ещё с первой не справились, то дрессировка российского народонаселения правоохранителями будет продолжаться, недаром путин поручил золотову (росгвардия) быстренько подать заявки на спец.технику для росгвардейцев, и даже уже правительство рф выделили миллиарды рублей из бюджета на эти цели, а в гд рф правительство рф внесли дополнительные полномочия для полицейских)))

#3 Пишет помощник помощник 16 МАЙ 20:18
стратегический объект!

#2 Пишет т т 16 МАЙ 19:58
«герои»

#1 Пишет о_о о_о 16 МАЙ 19:34
все правильно! я вчера сам видел, как что то, похожее на короновирус, выглядывало из озера в поисках жертвы!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫