В Брянске пожаловались на разрушающийся двор на улице Полесской

2532 1
Общество
В Брянске пожаловались на разрушающийся двор на улице Полесской
Ответственные ведомства забыли о ремонте и уборке территории

В Брянске жители дома 13 на улице Полесской пожаловались на состояние двора многоквартирного здания. О ситуации горожане накануне, 17 мая, рассказали в социальной сети. 

По словам жильцов дома, ремонт асфальтного покрытия здесь не проводился много лет. Некоторые места дороги обваливаются прямо под ногами.

-Сколько пар обуви там убито уже не сосчитать. Дорога с торца дома разрушается и обваливается, становится травмоопасной, фундамент дома разрушается, - пишут брянцы.

В ужасном состоянии находится и детская площадка - горка треснула, ступени шатаются, переходы грозят обвалиться. Кроме того, на территории двора с прошлого года находится свалка. 

Местные жители долгое время пытаются обратить внимание властей. Они требуют ответственные ведомства навести порядок во дворе.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 18 МАЙ 09:33
местная писалка, думает что все сразу налетят, весь их мусор за них пособирают, отремонтируют, что эти вандалы сломали и им еще попку подотрут бесплатной туалетной бумагой. подняли свои - жо пы и навели у себя порядок- безрукие толстые лентяи. двор у них разрушается,- сами ломали сами и ремонтируйте лотрюги, ишь привыкли,- фотки слать и писаки писпть.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫