Брянцы устроили споры из-за бордюров возле многоэтажки

2121 1
Общество
Брянцы устроили споры из-за бордюров возле многоэтажки
Горожане усомнились в правильности проводимого благоустройства

В Брянске стартовало благоустройство придомовых территорий многоэтажек. Казалось бы жильцам только и надо, что смотреть и радоваться. Однако, иногда у людей возникают вопросы по поводу целесообразности тех или иных работ.

Так, строительство дорожки у пятиэтажки по улице Орловской в Бежице вызвало бурное обсуждение среди пользователей соцсети. Все началось с фото, опубликованного жительницей дома и ее комментария:

- Вдоль дорожки, которая проходит с тыльной стороны дома и по которой мало кто ходит, собираются укладывать бордюрный камень. Вопрос - зачем?

Первый же комментатор дал ей вполне очевидный ответ: - А не положат, будете ныть, что ходите и спотыкаетесь вечером, так как дорожка в негодном состоянии.

Автор поста конкретизировала, что именно ее не устраивает: - Дорожку то понятно, а бордюр зачем? Чтобы спьяну в траву не свалиться или, если свалишься, то наверняка лобешником приложиться?

Далее к дискуссии подключились и другие пользователи. В результате заданная узкая тема быстро расширилась до проблем освоения бюджетов и отмывания денег.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет жительгорода жительгорода... 19 МАЙ 16:55
сестра везет больного на каталке, он жалобно стонет: — сестра, а может клизмочку? — нет! — а может, укольчик? — нет! — а может, все-таки, в реанимацию? — доктор сказал "в морг" — значит в морг!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫