Брянская область поднялась на 11 место по суточному приросту зараженных COVID

3587 4
Общество
Брянская область поднялась на 11 место по суточному приросту зараженных COVID
Фото: Городской
Выявлено еще 111 случаев

Мы уже рассказывали, что в Брянской области за последние сутки коронавирусная инфекция обнаружена у 111 жителей региона. Об этом утром 24 мая сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением болезни. 

Этот результат поместил Брянщину на 11 место по суточному приросту заболевших. Днем ранее регион находился на 12 строчке списка.

Больше всего зараженных по-прежнему зарегистрировано в Москве и Московской области. Коэффициент распространения коронавируса в нашем регионе 24 мая опустился до единицы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет оо оо 24 МАЙ 20:36
от ношения масок и плохих условий жизни приобретают заболевание,а не от поиска вирусов,болезнь любая это сбой иммунитета,как его поддерживать надо было,сидя в холоде,без солнечных дней в своих квартирах,без свежего воздуха,ну а о еде вообще молчу,

#3 Пишет валерий. валерий. 24 МАЙ 20:16
26 апреля был один зараженный а 23 мая 61. откуда такой всплеск я думаю э́то обман,для того чтобы подпилить навар.

#2 Пишет док док 24 МАЙ 13:32
я процитирую канал доктора мясникова, но пиарить его ссылкой не буду, уж простите.
ещё немного арифметики. я сам ежедневно озвучиваю цифра — «всего в россии на сегодняшний день 335 тыс инфицированных». но это не так! болезнь протекает обычно 7–14 дней. значит инфицированных на текущий день только те, кто заразился максимум за последние 2 недели (остальные уже благополучно перенесли инфекцию и приобрели иммунитет. за исключением тяжелых реанимационных больных, мы об этом говорили ранее). итак за 2 последние недели у нас около 130 тыс инфицированных (реально и того меньше, я брал за 2 недели, половине «скидывает» вирус за неделю!) остальные 200 тысяч — не инфицированны, не больны — они здоровы и иммунны! кто–то перенёс на ногах, кто–то выписался из больниц, но–здоровы! ну и далее: почти половина выявляемых (а это контакты) — бессимптомны. значит пациентами с симптомами на данный момент — около 70 тыс.

#1 Пишет т т 24 МАЙ 12:40
богомаз осталось 50 человек и ты должен уйти
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫