Брянцам рассказали о влиянии алкоголя в условиях пандемии

1758 4
Общество
Брянцам рассказали о влиянии алкоголя в условиях пандемии
Фото: Городской
Спиртное может подвергать здоровье людей ещё большей опасности
В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека заявили, что алкоголь не защищает от коронавируса. Более того, его употребление может подвергать здоровье людей еще большей опасности. Об этом говорится в сообщении Роспотребнадзора.
 
По данным специалистов, алкоголь негативно влияет на иммунную систему организма. Россиян, в том числе и брянцев, призвали сводить к минимуму употребление спиртных напитков в условиях пандемии COVID-19.
 
В ведомстве отметили, что к появлению мифа, что алкогольные напитки могут убивать вирус, вызывающий COVID-19, привели страх и дезинформация. Употребление спиртного связывают с развитием широкого заболеваний и нарушений психического здоровья, которые могут повышать уязвимость людей перед коронавирусом. 

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет жительгорода жительгорода... 25 МАЙ 11:40
любой продукт в избытке или недостатке употребления влияет на здоровье. торговля продуктами в настоящее время практически поделена между 2-3 крупными компаниями, которые выбирают поставщиков в самую последнюю очередь по качественному критерию. только цена. еда хорошего качества и с необходимыми питательными свойствами - практически недоступна (не говорите про дачи и свои огурчики и картошечку!). люди трудятся в состоянии жесточайших ежедневных стрессов и уверяю, все болезни - от нервов (кроме тех, что от удовольствия). я уж не говорю, про то, что на рабочих местах люди подрывают здоровье за копейки из-за примитивных технологий производств и тысяч вредных факторов. алкоголь во всем этом, скорее - лекарство.

#3 Пишет с.з.н. с.з.н. 25 МАЙ 10:27
старо как мир...на кого алкоголь влиял положительно? с человека сделает пресмыкающее...писать не чего,ерунду какую то городят..

#2 Пишет смех смех 25 МАЙ 10:04
а на орловчан и калужан это не действует?

#1 Пишет ага ага 25 МАЙ 09:25
ха ха ха!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫