Трубчевские медики получат деньги вовремя

4456 5
Общество
Трубчевские медики получат деньги вовремя
Об этом ответственно заявил замгубернатора Владимир Оборотов

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в городе Трубчевск Брянской области медики взбунтовали из-за отсутствия доплат за работу с «коронавирусными» больными. На проблему уже отреагировали власти.

Замгубернатора Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения уже встретились с работниками местной больницы. Чиновники пообещали, что выплаты будут обязательно произведены.

Кроме того, больнице выделят средства защиты для работы с «коронавирунсыми» больными. Отметим, во встрече также поучаствовали руководители больницы, представители прокуратуры и районной администрации. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет бяха. бяха. 26 МАЙ 12:58
все под богом ходим...он все видит...богомазовага тоже заприметил.

#4 Пишет ха ха 26 МАЙ 12:07
Отвечая на сообщение
лёлёк
--чиновники пообещали, -- будут,-- выделят.-- делается только после пинка.
"делается только после пинка" и то не факт, что что-то будет делаться: "обещать - не значит жениться"

#3 Пишет жорж жорж 26 МАЙ 11:26
спохватились и всё сделают
но почему всегда только после скандала? и власти внимание обращают и прокуратура вспоминает, что она вообще есть.

#2 Пишет лёлёк лёлёк 26 МАЙ 11:25
--чиновники пообещали, -- будут,-- выделят.-- делается только после пинка.

#1 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 26 МАЙ 11:16
эх, богомаз -богомаз...не получается из вас крутого пацана, как ни крути. и матвиенко вас хвалила, и патриарх приезжал...а вы все так и не укрепились на этой оплеванной брянской земле. только и знаете что одного коломейцева колошматить. нельзя прогибаться под быдло, это все, конец карьеры. да, обстановка не спокойная, володя с братвой наблюдают сверху, нельзя обращать на себя внимание. но ведь так и до демократии не далеко. да бастуют, заплатил, там недовольные, тоже заплатил...а если нечем будет? вон нефть, совсем не поднимается. а газ? газ совсем на дне. разбалуешь быдло, придется у своих родных попковых и бугаевых и беляев, последние распильные крохи отнимать, чтобы ненасытных врачей прокормить? а чем это у нас занимается репрессивный силовой аппарат? где эти все росгвардии, менты, и прочие вооруженные люди, которым уже разрешили мочить всех в сортире? ну куда это годится... кризис еще можно сказать не начался, а на счету уже столько поражений, позорный и провальных. так ведь всю коррумпированную вертикаль власти можно раскачать. нет, нельзя на вас положится.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫