Брянцы проголосовали против губернатора Александра Богомаза

37463 88
Общество
Брянцы проголосовали против губернатора Александра Богомаза
Очередной опрос показал, что его не хотят видеть главой региона

Мы уже рассказывал, что на днях в группе «Новозыбков LIVE» в социальной сети ВКонтакте провели актуальный опрос. Подписчикам предложили выразить отношение к новому губернаторскому сроку Александра Богомаза. Наиболее популярным оказался ответ «Отрицательно».

Кроме много, много людей отдали свой голос за вариант «А кто нас спрашивать будет?». Аналогичный опрос прошёл и в популярном сообществе «Подслушано Брянск».

Подписчиков спросили: «Вы бы хотели, чтобы Александр Богомаз остался на второй срок?». В опросе приняли участие более семи тысяч человек. Большинство ответили «нет».

Отметим, ранее Богомаз вошел в ТОП наиболее критикуемых глав регионов. Эксперты выяснили, что каждый пятый отзыв о нем в соцсетях носит негативный характер.

Результаты опросов лишний раз говорят о правильности данного утверждения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 88 комментариев )
#88 Пишет полковник кудасов полковник куд... 13 СЕН 14:30
есть вопрос - а вообще, за всю историю выборов, был ли прецедент, когда выбрали именно того, кого после окончания полномочий вспоминали только добрыми словами?

#87 Пишет клео клео 13 СЕН 14:08
против богомаза

#86 Пишет мария мария 12 ИЮНЬ 16:39
наша семья против богмаза,не дай бог его поставят на второй срок.вся это ковидобесия показала,как он ненавидит брянск,жителей,предпренимателей.одни закрытые магазины и маски чего стоят,издевательство над брянцами.богомазу----нет!!!

#85 Пишет житель житель 08 ИЮНЬ 23:30
богомаза поддерживают! и никто не даст его сменить

#84 Пишет ф ф 08 ИЮНЬ 12:24
Отвечая на сообщение
алена
богокомобраз очень хвастливый, тщеславный, глупый троечник по жизни. высокомерный деспот. опрокинут его такие же богатые, жадные до власти. он сам не понимает, куда влез. увяз по уши.
не знаю какой богомаз , но знаю кого поставил во главе клинцов , тихий ужас , я просто в шоке был когда узнал , ничего плохого не буду говорить , просто не подходит на должность .

#83 Пишет виктория виктория 05 ИЮНЬ 11:13
переехала из другого города.попробовала попасть на прием к губернатору по вопросам+которые не решаются в городе. сразу предупредили,что губернатор хам.вопросы не решены,но я из тех людей,которые добиваются своего.но уже могу сделать выводы-губернатора избирать на новый срок нельзя.насколько,я понимаю, это губернаторство ему нужно для продвижения его семейного бизнеса.очень невоспитан.

#82 Пишет жительгорода жительгорода... 04 ИЮНЬ 23:00
самое ужасное то, что даже, если все против, то никому не позволят конкурировать на выборах, и сами выборы - будут "для галочки"...

#81 Пишет джин джин 04 ИЮНЬ 22:50
я против богамаза

#80 Пишет 222342 222342 03 ИЮНЬ 16:24
Отвечая на сообщение
искатель
я там пытался оставить коммент а ля хвалебный. типа "наш губернатор самый лучший губернатор во вселенной". так он там и пяти минут не провисел. удалили.
такие "хвалебные" комментарии мог писать только [нецензурная лексика]...

#79 Пишет алеша попович алеша попович... 03 ИЮНЬ 16:23
Отвечая на сообщение
алена
богокомобраз очень хвастливый, тщеславный, глупый троечник по жизни. высокомерный деспот. опрокинут его такие же богатые, жадные до власти. он сам не понимает, куда влез. увяз по уши.
и очень злопамятный) гремучая смесь. сожрут такие же пауки

#78 Пишет егор егор 03 ИЮНЬ 16:20
Отвечая на сообщение
владимир
серж, хотелось бы кого нибудь без сельских корней, неужели на брянщине не интеллигентного, порядочного кандидата без страшной родословной челяди, которая сразу перекатывает в брянск и [нецензурная лексика]ует город
система умного, порядочного не пустит в свои круги...сейчас как в 90-х, только тихо, мило, с видимостью деятельности для народа...

#77 Пишет макс макс 03 ИЮНЬ 12:03
богомаз не скрывает, что ненавидит брянск. он тут никогда и не жил... спорт и культура в регионе не поддерживаются и не развивается. за 6 лет ни копейки не вложено в детский спорт. строительство псевдоспортивных объектов это осваивание федеральных денег, не более того. в итоге, когда построят эти бассейны, это будет частный бизнес стародубской родни... не надо строить, вы вложите в то, что есть для начала. тренера получают очень мало, хотя работают больше, и их работа имеет гораздо большую социальную значимость, чем к примеру сотрудники двп или водители и охранники губера и его свиты. что мешает построить уличную спортивную качественную площадку для гимнастов в советском??!! для борцов в фокинском??!! эти дети достойны лучшего!!!! места много, но денег на это у богомаза нет....

#76 Пишет владимир владимир 03 ИЮНЬ 09:58
Отвечая на сообщение
серж
неужели брянская земля не взрастила нормального руководителя? ну хотя бы человека, для этой должности. одно жульё..... а александр васильевич богатый, жадный жулик..... и вся свита. не думают они о народе. нельзя ему быть и не его это вовсе. против, против.........
серж, хотелось бы кого нибудь без сельских корней, неужели на брянщине не интеллигентного, порядочного кандидата без страшной родословной челяди, которая сразу перекатывает в брянск и [нецензурная лексика]ует город

#75 Пишет слон слон 03 ИЮНЬ 09:18
да видно нет достойного губика почему не выбирают из народа из грамотных рабочих а всегда на постах корали курятники картофельные это говорит о том что народ не имеет голоса а все делают за него

#74 Пишет андрей андрей 03 ИЮНЬ 08:17
нет нет нет богомазу. есть более достойные кандидаты. минаков, архицкий, маслов. региону нужен умный, адекватный руководитель.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫