В Брянске мусорный бункер на улице Пересвета убрали из-за наглых бизнесменов

1425 1
Общество
В Брянске мусорный бункер на улице Пересвета убрали из-за наглых бизнесменов
Они сбрасывали сюда свои отходы

Мы уже рассказывали, что накануне жителей улицы Пересвета шокировало неожиданное решение властей. Единственный мусорный бункер, находившийся на пересечении с улице Лазо, исчез. Людей перевели на бестарный сбор отходов.

Ситуацию сайту «Городского» пояснили представители регоператора по сбору ТБО «Чистая планета». Как оказалось, в Жилинспекцию обратились некоторые местные жители.

Они устали от предпринимателей, регулярно свозящих сюда крупногабаритный мусор и предложили убрать бункер. Вопрос об установке современных мусорных контейнеров по какой-то причине пока не поднимался.

Стоит отметить, что место для сбора отходов действительно выбрано не очень подходящее. На этом участке дороги нет тротуара, а бункер находится в непосредственной близости от жилых домов. 

В администрации Советского района рассматривается вопрос об обустройстве другого места накопления отходов. Обратившиеся к нам в редакцию местные жители надеются, что он будет решен положительно.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет игнат игнат 03 ИЮНЬ 08:00
наглые не бизнесмены , а хапуги из чистой планеты , тарифы уменьшили , а платить по факту стали больше. пора присмотреться к этой кормушке для хапуг!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫