В Брянске День эколога отметят в режиме онлайн

2001 1
Общество
В Брянске День эколога отметят в режиме онлайн
Для жителей региона проведут мастер-классы и лекции

Сегодня, 5 июня, брянские экологи отмечают свой профессиональный праздник. Также эта дата известна как Всемирный день охраны окружающей среды. В связи с этим в краеведческом музее пройдет онлайн-мероприятие.

Его зрителям расскажут «Десять способов, как можно сделать нашу жизнь экологичной!». Также работники музея проведут мастер-класс «Вторая жизнь ненужных вещей», участники которого смогут изготовить украшение в виде бабочки.

Также брянцам покажут очерк об экологическом туризме и его развитии в регионе. Зрители узнают о заповедниках, заказниках и достопримечательностях.

Возрастная категория 0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 05 ИЮНЬ 09:17
а разве у нас не экологичная аграрная экономика ??? предприятия стоят или выпускают наклейки, или вы теперь и коровам с поросятами б з д е т ь запретит???????? малолетних утырков учить вздумали, как рабочим мешать малые копейки зарабатывать. да лучше жить в реках без рыбы, чем жить без рыбы в холодильниках. или лавры [нецензурная лексика] ки грэтты тумберг - кому - то голову вскружили. экологи, стране инженеры и высококвалифицированные рабочие нужны, а вы гринписек выращиваете и выкармливаете. вот кто главный враг нашей страны и экономики,- вот такие выскочки отщепенцы, которые мешают работать людям. модернизация предприятий стоит колосальных денег, а где их взять ?????- или мвф и заграница нам поможет ?????? так уже помогли в 90-е и 2000-е. гнать вас сра ной метлой - обратно к себе на запад, там вас давно уже к ногтю как гниду.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫