На Брянщине автобусное сообщение по области частично восстановили

2628 2
Общество
На Брянщине автобусное сообщение по области частично восстановили
Ранее оно было ограничено расстоянием в 50 километров

В Брянской области с 6 июня возобновляются автобусные перевозки по отдельным муниципальным маршрутам. Восстанавливается междугороднее сообщение между самим Брянском и теми населенными пунктами, которые не имеют железнодорожных станций.

До сих пор движение маршрутов из-за пандемии коронавируса было разрешено только на расстояние не более 50 километров между городами. Теперь эта норма уходит в прошлое.

С субботы автобусы свяжут Брянск с населенными пунктами Гордеевского, Клетнянского, Климовского, Красногорского, Мглинского, Погарского, Рогнединского, Стародубского, Севского, Суражского и Трубчевского районов. До сих пор их жители были вынуждены добираться в областной центр на личном транспорте или попутках.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет @ @ 06 ИЮНЬ 13:52
автобусы будут проходить через населенные пункты в которых есть жд!!! рогнединский через дубровку,стародубский через почеп и т.д. в чем смысл!? а логика? из мглина можно везти вирус,а из почепа нельзя??? не пора ли включить разум!? если отменять то по всей области!!! ведь теперь автобусы будут идти под завязку забитыми!!! снимайте идиотоляцию!!! посмотрите сколько людей в брянске вышли и бродят закоулками!!! рынки работают подпольно как при фашистах партизаны- подпольщики!!! народ шифруется,скоро начнут вводить явки и пароли!! ещё месяц назад это всё посчитали бы за бред,а сейчас - норма!?!?

#1 Пишет вячеслав вячеслав 05 ИЮНЬ 20:41
[нецензурная лексика]ы-все откройте
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫