В Брянской области прошли 38 рейдов вблизи водоемов

2891 1
Общество
В Брянской области прошли 38 рейдов вблизи водоемов
Инспекторы ГИМС составили 2 административных протокола

В Брянской области в минувшие выходные, 7 и 8 июня, прошли 38 рейдов и патрулирований вблизи водоемов. Они призваны предотвратить происшествия на водных объектах.

В состав патрульных групп помимо инспекторов ГИМС входят также сотрудники полиции, администраций муниципальных образований. В общей сложности в мероприятиях задействовали около 100 человек.

В регионе установилась жаркая погода. В это время на берегах рек и озер традиционно возрастает число отдыхающих и рыбаков.  Специалисты проводят с ними разъяснительные беседы. Раздают памятки. Есть и первые протоколы на нарушителей: только за минувшие выходные привлекли к ответственности 2 нарушителей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 10 ИЮНЬ 08:49
нынешний режим уж как не пытается превратить народ в рабов, там не ходи- штраф, туда не езди- штраф, из дома не выходи- протокол, костер у воды не пали - опять штраф. наверное скоро и грамоты на холопов местным князькам раздавать станут. кто ипотеку платить не будет и налог на воздух в казну не сдал. а потом и удивляются, что народ представителей режима ненавидит на всех уровнях.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫