В Трубчевске водитель переехал лежавшую в тени собаку

1437 4
Общество
В Трубчевске водитель переехал лежавшую в тени собаку
Животное умерло в ужасных муках

Вчера, 10 июня в Трубчевске на выезде из магазина «Магнит» по улице Брянской водитель легковушки проехал по собаке, которая мирно спала в тени на обочине. Очевидцами жестокости автомобилиста стали несколько человек. 

В соцсети горожане рассказали, что пес был бездомный и жил возле магазина. Многие его подкармливали. Собака отвечала лаской и никогда не проявляла агрессии. 

- Как можно было не заметить животное? Водитель просто поехал дальше. Он даже не вышел из машины, - рассказывают очевидцы случившегося.

Люди перенесли раненую собаку в тихое место, затем вызвали ветеринару. Собаке сделали два укола, но лучше животному не стало. Всю ночь пес мучился от жутких болей, а утром умер.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет а а 11 ИЮНЬ 19:26
тот кто это сделал - убил себя

#3 Пишет аня аня 11 ИЮНЬ 19:18
собаки- последние ангелы, еще не покинувшие человека берегите их!!!

#2 Пишет ольга ольга 11 ИЮНЬ 19:17
бумеранг к этой мерзости в автомобиле скоро прилетит.

#1 Пишет боб боб 11 ИЮНЬ 18:49
ук рф статья 245. жестокое обращение с животными

(в ред. федерального закона от 20.12.2017 n 412-фз)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из [нецензурная лексика]ганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫