В Брянске владельцу квартиры для котов в ЖК «Речной» грозит переселение

1882 0
Общество
В Брянске владельцу квартиры для котов в ЖК «Речной» грозит переселение
Управляющая компания примет решение после завершения проверки

Сайт «Городской» уже рассказывал, что в Брянске мужчина купил однокомнатную квартиру для котов в ЖК «Речной». На беспредел, напомним, пожаловались жители первого подъезда в доме № 57. Каждое лето, как утверждают соседи любителя мурлык, из квартиры доносится зловонный запах протухшего мяса и испражнений.

Съемочная группа телеканала попыталась встретиться с хозяином кошачьего притона. Мы долго стучались в квартиру, успели ощутить те самые запахи, которые приводят соседей в ужас, но дверь так никто и не открыл.

Мы попытались дозвониться до хозяина квартиры. Длинные гудки, и тишина. Хотя соседи нас предупреждали, что на связь любитель кошек выходит редко. Чтобы урегулировать вопрос с четвероногими соседями жители обратились к участковому, который официально провел проверку, а после направил письмо в жилищную инспекцию с указанием нецелевого использования помещения.

- Да нам поступили материалы дела из полиции. Нам нужно установить собственника, потом его уведомить в надлежащем виде. Мы наверное создадим комиссию, в которую пригласим представителей мэрии и Роспотребнадзора, - рассказал начальник жилинспекции Брянской области Руслан Яньков.

По всей вероятности, собственник установлен все-таки был. Как нам сообщили в управляющей компании Мегаполис Плюс, скоро коммунальщики проведут проверку в квартире нарушителя порядка.

В случае подтверждений нарушений, собственника обязуют привести в порядок жилое помещение. Также ему грозят штрафы в соответствии с законом и даже возможно переселение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫