На дороги Брянска после отмены самоизоляции вернулись пробки

18982 1
Общество
На дороги Брянска после отмены самоизоляции вернулись пробки
Количество машин на дорогах города увеличилось на несколько тысяч

Напомним, в Брянске более двух месяцев назад из-за распространения коронавируса был введён режим самоизоляции. Он продействовал до 9 июня. Всё это время горожанам разрешалось выходить на улицу лишь по особым случаям. На работу ходили только те, чьи предприятия получили разрешение на продолжение своей деятельности.

От этого машин на дорогах Брянска было существенно меньше обычного. Однако на следующий день после отмены самоизоляции и пропускного режима в областной центр вернулись пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

На протяжении трёх рабочих дней были заметны затруднения в движении на улицах Красноармейской, Урицкого, Бежицкой и Объездной. Также появились и привычные многим брянцам пробки на улице Калинина.

Так, 10 июня, вечером образовался огромный затор от Набережной до памятника артиллеристам. По оценкам специалистов, количество машин на дорогах города увеличилось на несколько тысяч.

Фото: телеканал «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет сергей сергей 12 ИЮНЬ 09:50
интересно кто эти богатые люди,которые на работу едут по одному? понтовщики? идиоты ? просто экономически неграмотное нечто? ведь за 20 рублей их сейчас везут куда угодно,практически без пересадок? а литр бензина стоит 50 руб!!! один литр , карл!!??? именно это финансово неграмотное и по уши закредитованное население и создаёт пробки!!! посчитайте во что обходится поездка! во истину умом россию не понять!! ни кризис,ни самоизоляция,ни безработица - ничто не отнимет руль у наших бедолаг,примеряющих обличье людей с достатком!!! таков уж менталитет!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫