В Новозыбкове собирают деньги на кабинки для переодевания

2010 1
Общество
В Новозыбкове собирают деньги на кабинки для переодевания
Активисты хотят благоустроить «детский пляж» на реке Ипуть

В городе Новозыбков Брянской области объявили о сборе средств на кабинки для переодевания. Их хотят установить на излюбленном месте отдыха горожан на реке Ипуть у села Перевоз.

Так называемый «детский» пляж уже сегодня, еще до официального открытия купального сезона, привлекает огромное количество отдыхающих. Вот только элементарных условий для комфортного времяпрепровождения здесь маловато.

Так, к примеру, на берегу реки нет кабинок для переодевания. Установить их берутся участники местного Автоклуба. Об этом они сообщили в своем паблике.

- В этот раз прям каждый второй просит построить там кабинки для переодеваний! Мы это, естественно, поддерживаем и давно понимали, что нужно это сделать, - отмечают активисты, - физическую часть клубом мы готовы поддержать, а вот финансовую - надеемся на то население, которое не может поддержать присутствием, но сможет финансово.

Инициаторы благоустройства береговой черты подчеркивают, что, если денег удастся собрать больше, чем необходимо для обустройства кабиной, то и сделать удастся больше. Горожане уже поддержали эту инициативу и даже смотрят вперед: предлагают неподалеку организовать футбольное поле.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет юрий юрий 14 ИЮНЬ 07:45
опять все на средства бедолаг
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫