Москва подала Брянску новый пример снятия ограничений

2862 6
Общество
Москва подала Брянску новый пример снятия ограничений
В столице начинают работу летние кафе и стоматологи

Жители Брянской области уже могли заметить, что продолжение или ослабления режима самоизоляции в регионе проходили практически сразу за аналогичными решениями в Москве. Так, например, брянцам разрешили гулять по улицам после того, как москвичам позволил это сделать Сергей Собянин. С другой стороны, мэр Москвы не отменил масочно-перчаточный режим, так и в Брянске осталось требование носить маски.

С 16 июня Москва дает Брянску новый пример снятия ограничений. В столице открываются летние веранды, возобновляется работа предприятий сферы услуг, вновь распахивают свои двери музеи и библиотеки, а стоматологи могут оказывать не только экстренную, но и плановую помощь. Более того, разрешено даже посещение спортивных мероприятий, но при условии заполнения стадионов зрителями на одну десятую часть.

Со снятием массы ограничений сохраняется обязанность горожан носить маски и перчатки. В Брянске, напомним, губернатор Александр Богомаз раскритиковал тех, кто отказывается надевать маски, назвав их провокаторами.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет партизан партизан 16 ИЮНЬ 21:22
богомаска трусливое без хр[нецензурная лексика]ное колхозное чмо.

#5 Пишет ионо ионо 16 ИЮНЬ 20:56
богомаз себя возомнил деревенским буйволом))))))

#4 Пишет петросян петросян 16 ИЮНЬ 13:26
Отвечая на сообщение
арсен
а что он ещё и думать умеет?
а ещё он туда ест

#3 Пишет арсен арсен 16 ИЮНЬ 13:21
Отвечая на сообщение
мистер н
зачем вы ему подсказываете, пусть сам думает!
а что он ещё и думать умеет?

#2 Пишет жуковка жуковка 16 ИЮНЬ 02:39
в жуковке торговли вещами во время самоизоляции в нарушение постановления правительства области крупными тц в жуковке вплоть до 8.06.2020 г
согласно ответу главы жуковского района было признано ,что данные торговые предприятия торговали без разрешения,поэтому было составлено по 5 !! протоколов ,но торговая деятельность прекращена не была,то есть жители подвергались угрозе заражения короновирусом в период карантина.
непонятно,почему после 3го протокола магазины не были закрыты и опечатаны ,а продолжали торговать,нет ли в действиях должностных лиц признаков халатности или несответствия занимаемой должности??
на данный момент возникает вопрос как продолжают торговлю вещами не имеющие отдельного входа и имеющие площадь более 400 м .площадь определяется капитальными стенами и кадастровым планом помещения,а не ленточками натянутыми по магазину.

#1 Пишет мистер н мистер н 16 ИЮНЬ 01:26
зачем вы ему подсказываете, пусть сам думает!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫