Сотрудник брянской прокуратуры написал встречное заявление на соседа

4290 12
Общество
Сотрудник брянской прокуратуры написал встречное заявление на соседа
Он утверждает, что не угрожал пистолетом и оборонялся

Сайт «Городской» уже неоднократно рассказывал об инциденте, который произошёл 11 июня на берегу Десны в брянском посёлке Супонево. Мужчина по имени Юрий утверждает, что ему пистолетом угрожал сотрудник прокуратуры Ярослав Дячук.

Предметом спора стала прибрежная территория, на которой семья Юрия устроилась на пикник. Сотрудник надзорного ведомства, по словам мужчины, потребовал их уйти и в качестве аргрумента достал пистолет.

В прокуратуре не стали комментировать этот случай. Поэтому новые подробности этой резонансной истории мы узнаем от одного из участников конфликта. Юрий рассказал нам, что по факту случившегося проводится проверка. Его уже опрашивал участковый, причем теперь уже не только в качестве заявителя.

Как выяснилось, помощник прокурора, тот самый который, на которого пожаловался мужчина, написал встречное заявление. Он утверждает, что оборонялся, так как Юрий натравливал на него собаку. Якобы звучала команда «фас».

- Собака, действительно, была, - говорит Юрий. – Но это охотничий пес, который не знает и не может знать команды «фас»: она ему попросту не нужна. Юрий надеется, что его обидчик понесет справедливое наказание. Мы будем следить за развитием событий.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 12 комментариев )
#12 Пишет брянск - генератор новостей брянск - гене... 18 ИЮНЬ 23:23
я смотрю - всё больше в сми о нашем колхозе пишут... к чему бы это? пару лет назад при слове брянск, люди морщили лоб и пытались представить - где эта дыра (мухосранск)? а сейчас - центр вселенной....ой очкую я...

#11 Пишет кристо кристо 17 ИЮНЬ 17:43
срочно в федеральные сми и бастрыкину пусть новый генпрокурор развяжет этот клубочек кумовства, пока наши юрику и собаке пожиз не дали...

#10 Пишет ,. ,. 17 ИЮНЬ 12:46
мои родственники также живут на берегу десны и также в супонево, но в собственность прибрежную территорию им ни кто занимать не разрешил, хотя попытки оформить землю были. интересно узнать, как помошник прокурора умудрился оформить природоохранную зону в собственность? может все же с этого нужно начинать разбирать данный конфликт? ну а встречное заявление, глупо было бы его не ждать..

#9 Пишет иван иван 17 ИЮНЬ 08:53
Отвечая на сообщение
матвей
полный беспредел судей, чиновников, полиции и прокуроров.этот прокурор не родственник судьи из бежицы дячук? прямо мафия между всеми этими органами.богомаз и войтович, когда это прекратите?
они действуют по принципу если не можешь прекратить - возглавь

#8 Пишет онф онф 16 ИЮНЬ 22:34
а может стоит разобраться в причине конфликта? что за территория прибрежная, которая в собственности? правомерно она приватизирована? кто дал разрешение (уже не работает)? и так далее...очень много интересного узнаем......ли?

#7 Пишет больной иа больной иа... 16 ИЮНЬ 22:00
всего то навсего поцапались соседи. а городской пошел на поводу у одного

#6 Пишет ионо ионо 16 ИЮНЬ 20:10
встречное заявление-0это типа бей своих,чтобы чужие боялись,т.е.крыса

#5 Пишет горожанка горожанка ... 16 ИЮНЬ 20:03
нууууу кто бы сомневался ...

#4 Пишет ирина ирина 16 ИЮНЬ 12:16
насколько я знаю, у прокуроров нет табельного оружия, тем более у помощников...

#3 Пишет матвей матвей 16 ИЮНЬ 11:41
полный беспредел судей, чиновников, полиции и прокуроров.этот прокурор не родственник судьи из бежицы дячук? прямо мафия между всеми этими органами.богомаз и войтович, когда это прекратите?

#2 Пишет ми[нецензурная лексика]л ми[нецензурна... 16 ИЮНЬ 10:04
это была бойцовская такса - очень страшная собака!

#1 Пишет вася вася 16 ИЮНЬ 09:53
вот так. теперь юрик сядет, а собаку признают бешеной и страшно опасной и ликвидируют...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫