Брянцы могут остаться без новогодних каникул

1692 12
Общество
Брянцы могут остаться без новогодних каникул
В Совфеде предложили вдвое сократить праздничные дни

В России могут сократить новогодние каникулы 2021 года. С инициативой выступил председатель комитета по экономической политике Совета Федерации Андрей Кутепов.

Он предложил оставить выходными дни с 1 по 3 января, а также 7 января. 4, 5, 6 и 8 января сделать рабочими. Законопроект уже направлен в Министерство труда.

По мнению сенатора Кутепова, такая мера поможет сохранить экономику предприятий и организаций. Ведь, как известно, из-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции работа многих компаний была приостановлена на длительное время.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 12 комментариев )
#12 Пишет фемида фемида 16 ИЮНЬ 18:15
да, да, экономика в опе именно из пару выходных дней на новый год, а не потому что развал, бардак и коррупция в стране. а вот если три новогодних дня у работяги забрать, то как заживём, россия сразу в топ 3 экономик мира войдёт

#11 Пишет жорж жорж 16 ИЮНЬ 17:46
приизвините, наверное белорубашечка из офиса? кулер твоя проблема? а я шпалы тас каю. прихожу домой и падаю на кровать! так не говори за всех. для меня эти каникулы - шанс хоть как-то (теоретически) до жить-до тянуть до пенсии. теперь то. чтобы такие вот ч у ч елки и, как тут в якали. ,то жизнь плохая и всё такое! может и среднюю по брянску получаешь? нет? из-за таких вот всё и происходит. попала чудом или по родственному на х л е б н ое место - и давай петь, как у нас з дорово.

#10 Пишет михаил михаил 16 ИЮНЬ 17:30
правильно

#9 Пишет с.з.н. с.з.н. 16 ИЮНЬ 17:15
ой, комментарий мой кому то не понравился))))))гулять любим, потом ныть любим...как начинаем праздновать новый год так с числа 25 декабря,сначала корпоративы, потом самый новый год с 31 так эдок до числа 3-4 потом рождество пару дней, [нецензурная лексика],как всё это можно выдержать 2 недели подряд жрать и пить...наблюдаю этот процесс за знакомыми, просто людьми, я просто в большом [нецензурная лексика]...браво,кутепов!!!

#8 Пишет хватит уже хватит уже... 16 ИЮНЬ 16:59
мне календарь не указ, когда могу, тогда и работаю, но отстаньте уже от бедных бюджетников. и так уже народ на взводе, не надо усугу бл я ть

#7 Пишет да уж да уж 16 ИЮНЬ 16:52
после 18 марта 2018 года, в разнос пошли...

#6 Пишет изыди изыди 16 ИЮНЬ 16:46
Отвечая на сообщение
микроб
логичное решение. многие очень недовольны, что им не дали работать в апреле-мае. люди смогут наверстать)
вот уж действительно двпешный микроб(

#5 Пишет r r 16 ИЮНЬ 16:26
у этих сенаторов весь год каникулы за счет народной казны под семьсот тысяч каждый месяц... вот сидит такой сенатор и думает "как ещё нагадить своему народу"...во всём христианском мире народ гуляет в рождественские каникулы, и что-то там никто из "сенаторов" не предлагает эти каникулы отменять)))

#4 Пишет микроб микроб 16 ИЮНЬ 16:18
логичное решение. многие очень недовольны, что им не дали работать в апреле-мае. люди смогут наверстать)

#3 Пишет брянцы брянцы 16 ИЮНЬ 16:04
помнится, год назад некий де6uл по фамилии медведев предлагал сделать толи 3-х толи 4-х дневную рабочую неделю.
слава богу, его отправили в какой-то санаторий для душевнобольных.

#2 Пишет с.з.н. с.з.н. 16 ИЮНЬ 15:54
благоразумное решение, я лично за...от тех каникул у людей крышу сносит окончательно,спиваются в ноль...я всегда была против этих каникул...

#1 Пишет эль эль 16 ИЮНЬ 15:54
господи, ну почему [нецензурная лексика]ы не сидят тихо на месте? ну что им все время что-то делать нужно идиотское? 4 рабочих дня спасут экономику - это даже не смешно уже(((
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫