Директора «Кванториума» в Клинцах заподозрили в безграмотности

4130 10
Общество
Директора «Кванториума» в Клинцах заподозрили в безграмотности
Вывод сделали из дискуссии в социальной сети

Сайт «Городской» неоднократно рассказывал о продолжающемся в городе Клинцы Брянской области скандале с реконструкцией исторического здания бывшего техникума. В нем, напомним, должен разместиться технопарк «Кванториум». При этом чиновники уверяют, что облик строения не изменится.

Очередную ложку дегтя и так в непростую ситуацию внесли журналисты издания «Ваше личное дело». Наши коллеги заподозрили директора «Кванториума» Валерия Бессмертного в безграмотности. Такие выводы сделали после жаркой дискуссии под очередным негодующим постом из-за капремонта здания технопарка.

В диалог вступили автор текста Аркадий Шулепов и пользователь под ником «Валерий Бессмертный». В одном из ответов Бессмертный пишет (орфография и пунктуация сохранены - примечание редакции):

- Не люблю импортных слов, учю их с трудом. А по русски это типовои стандарт кванториумов для всей России это (Сколково.) Но для зданий исторического характера это не подходит. И нетолько для Клинцов и есть преценденты для других регионов России. Мы не одиноки. Но ни где такой лжи не было. Нам наверное не нужно доп образование для наших детей. Пусть Клинцы будут отстоем, так хотят эти протестующие. Прошу разберитесь, прежде чем вестись на показуху.

После такого потока слов оппонент Валерия сделал вывод о безграмотности вступившего в дискуссию пользователя сети.

- Валерий, вам и русский, к сожалению, тяжело даётся. Если вы действительно будущий директор сего заведения, следует несколько повысить уровень основного образования, - написал Аркадий Шулепов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет эстер эстер 17 ИЮНЬ 21:14
дисскуссия какая-то невнятная. и так не так и так не эдак. у кванториума в клинцах может быть другой директор, главное, чтобы сам кванториум был. для детей и их бубущего это очень важно. не только в москве и областных центрах такие центры нужны. в глубинке дети намного талантливее и работоспособнее, дайте им шанс развиваться, создайте условия.

#9 Пишет петрович петрович 17 ИЮНЬ 19:33
Отвечая на сообщение
генерал
а зачем в клинцах "кванториум"? не достаточно одного в брянске? надо ещё дождаться результатов работы брянского кванториума.
для деградирующей части населения, что - "кванториум", что - "террариум"... детям города, да и всем остальным, это новое в нашей жизни, уникальное и крайне интересное заведение, очень нужно. уверен, что многие просто ленятся узнать про него в интернете. а здание власти города обязаны отремонтировать, соответственно его исторической ценности. на это существуют определённые законы.

#8 Пишет вий вий 17 ИЮНЬ 12:45
Отвечая на сообщение
глеб
кулешову уже давно надо о многом спросить,как специалиста в сфере образования.например,о том,как получать баснословные оценки при поступлении в санкт-петербургский университет(пусть даст инструкцию нынешним выпускникам,так сказать план действий.)
кулешову ещё про форму школьную надо спросить и сколько денег она в карман положила

#7 Пишет генерал генерал 17 ИЮНЬ 12:40
а зачем в клинцах "кванториум"? не достаточно одного в брянске? надо ещё дождаться результатов работы брянского кванториума.

#6 Пишет я я 17 ИЮНЬ 12:29
это всё проклятый т9

#5 Пишет глеб глеб 17 ИЮНЬ 11:16
кулешову уже давно надо о многом спросить,как специалиста в сфере образования.например,о том,как получать баснословные оценки при поступлении в санкт-петербургский университет(пусть даст инструкцию нынешним выпускникам,так сказать план действий.)

#4 Пишет вася брянск вася брянск... 17 ИЮНЬ 11:04
снова здесь этот "мегапроект" обсуждают? ну сказали же, что оставят первоначальный вид, что еще надо то? сначала "заподозрить" а потом и "уличить"? ну да, работа такая "журналисткая". вот у меня тоже есть определенные подозрения, только не в отношении какого то директора в каком то захолустном городишке. а я подозреваю в безграмотности, лжи, и даже коррумпированности, весь состав правительства! и что, глядя на результаты их работы, имею право, и считаю что это вполне обоснованно. что делать будем? значит если они там, а мы здесь, то вывод не самый радужный? но не совсем так. россиянин, ты не дурак, по крайней мере не самый ту[нецензурная лексика] в этом мире. ты просто не из того сословия. а правительство, как известно, на руси не выбирают.

#3 Пишет ага ага 17 ИЮНЬ 10:51
а в брянском кванториуме есть нарушения! спросите об этом кулешову!

#2 Пишет котя котя 17 ИЮНЬ 10:49
ха ха ха!

#1 Пишет тонька тонька 17 ИЮНЬ 10:49
а у нас и в брянске директор кванториума классный...хоккеист. и все, достаточно. играет в ночной хоккейной лиге за почеп. сын его в команде "юноши брянска", больше для александра андрияшкина ничего и не надо. богомаз, клюшка, должность.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫