В Брянске пройдет торжественный марш вместо Парада Победы

4118 6
Общество
В Брянске пройдет торжественный марш вместо Парада Победы
Власти дали долгожданные разъяснения

По указу президента в России 24 июня пройдут Парады Победы. В Брянской области официальной информации по этому поводу власти до сегодняшнего дня не публиковали. При этом на Кургане Бессмертия уже прошли первые репетиции мероприятия.

Как сообщили в региональном правительстве 17 июня, парады пройдут в девяти городах-героях и городах, где находятся штабы военных округов, флотов и объединений Вооружённых Сил. В Брянской области его заменят торжественным маршем.

В областном центре пройдет шествие войск территориального гарнизона с привлечением вооружения и военной техники, парадных расчетов, юнармейцев. В этот день пройдут торжественные мероприятия.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет степаныч © степаныч ©... 18 ИЮНЬ 11:12
Отвечая на сообщение
вячеслав
интересно и сколько народу будет?
а это столь важно? важно не сколько народа будет, а то, что есть повод для губернатора, вновь "обрести опору", проще говоря - в очередной раз, принимая рапорт командующего парадным шествием, от всей души опереться двумя руками на свою любимую переносную трибуну, с которой он, как помнится заезжал даже на открытие детского сада - выступить перед детьми, рассказать о своём выдающемся вкладе в ... (https://gorod-tv.com/wp-content/uploads/27/27fc2b16388455d7_fs.jpg)! нельзя допустить, что бы трибуна залёживалась, ей это вредно...

#5 Пишет вячеслав вячеслав 18 ИЮНЬ 10:43
интересно и сколько народу будет?

#4 Пишет ,. ,. 17 ИЮНЬ 23:07
я извиняюсь, а к каком году в брянске был парад на 9 мая? или я что-то напутал?

#3 Пишет аристократ аристократ... 17 ИЮНЬ 20:18
а в брянске парад в честь дня победы и не планировался, читайте руководящие документы.

#2 Пишет скри пак скри пак 17 ИЮНЬ 16:57
стесняюсь спросить: а чем будет отличаться торжественное шествие от парада?? ааааа понял: социальной дистанцией и наличием масочного режима на марше

#1 Пишет жужик жужик 17 ИЮНЬ 16:22
вот вот именно это нам всем важнее всего. удорожание жизни, обнищание массовое, бардак во власти местной, повальная брехня о чудных успехах, кумовстао, взяточничество - это ерунда. нам парад важен. перефак мои господи.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫