Брянский сенатор Калашников поддержал налог на богатых

2244 3
Общество
Брянский сенатор Калашников поддержал налог на богатых
Фото: Городской
Он назвал его отсутствие «дикой экзотикой»
Недавно в средствах массовой информации появилась информация, что в правительстве Российской Федерации обсуждают возможность введения прогрессивной ставки налога. Якобы ставку НДФЛ могут поднять до 15 процентов для граждан, чей годовой доход превышает два миллиона рублей.

По данному вопросу высказался сенатор от Брянской области, член ЛДПР и первый замглавы экономического комитета Совфеда Сергей Калашников. Он считает, что в нынешней экономической ситуации правительство будет вынуждено пойти на введение «налога на богатых».

Сенатор считает плоскую шкалу налогообложения «дикой экзотикой». По его мнению это является отсутствием социальной справедливости при столь большой разнице в доходах граждан.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет алексей алексей 18 ИЮНЬ 13:39
это дикая экзотика режима, поддерживающего своих олигархов. как же солнцеликий своих тронет!? это предложение им и останется, пока не сменится режим.

#2 Пишет эль эль 18 ИЮНЬ 13:02
ну поднимут с 13 до 15%)) это же ерунда, нищие от этого жить лучше не станут))

#1 Пишет старый революционер старый револю... 18 ИЮНЬ 12:57
похоже пиар, не более==при всенародноизбранном такие фокусы не проходят==тем более этот свист перед всенародноожидаемым голосованием за уже принятые поправки к конституции
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫