Брянский сенатор предложил малоимущих освободить от налогов

2387 6
Общество
Брянский сенатор предложил малоимущих освободить от налогов
Фото: Городской
Их не должны платить те, кто получает менее 2/3 от средней зарплаты

Сайт «Городской» уже рассказывал, что сенатор от Брянской области, член ЛДПР и первый замглавы экономического комитета Совета Федерации Сергей Калашников поддержали идею введения «налога на богатых». Он считает плоскую шкалу налогообложения при большой разнице в доходах граждан «дикой экзотикой». 

Сейчас, по данным федеральных средств массовой информации, введение прогрессивной шкалы налогообложения рассматривают в правительстве РФ. Между тем, брянский сенатор предложил малоимущих и вовсе освободить от налогов.

По мнению Калашникова, их не должны уплачивать, кто получает менее двух третей от средней зарплаты в стране. Это якобы стало бы социальной справедливостью.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет брянск трамплин для сенаторов брянск трампл... 20 ИЮНЬ 20:55
почем рыба (расценки)?

#5 Пишет удивляюсь удивляюсь... 18 ИЮНЬ 23:36
откуда появляются и кто их выбирает - нарусова, лахова, калашников, валуев,тарасов? что их занесло в нашу тьму-таракань? сидите в маскве и нечего в наш огород бестолку суваться

#4 Пишет ,. ,. 18 ИЮНЬ 14:15
с чего это вдруг господин сенатор решил отрубить руку которая его кормит? что-то здесь не так.

#3 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 18 ИЮНЬ 10:51
господа, с вас перестанут собирать дань только тогда, когда брать с вас будет уже нечего. это будет значить, что вы уже достигли дна.

#2 Пишет 32 32 18 ИЮНЬ 10:35
правильно!

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 18 ИЮНЬ 10:30
популизм для выпивающих домашнюю самогоночку! работодатель, чтобы заплатить работнику 50 000 рублей вынужден перечислять государству за это почти 30 000 рублей. понимаете, предприятиям не выгодно платить зарплату, даже если они хотят и могут платить своим работникам. люди будут зарабатывать больше, если будут во всей стране необходимые условия, а не кукареканье для популяризации своих мордочек
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫