Директор клинцовского «Кванториума» прикрылся детьми

5418 4
Общество
Директор клинцовского «Кванториума» прикрылся детьми
Валерий Бессмертный интересно объяснил нарушение закона

Сайт «Городской» уже неоднократно рассказывал о продолжающемся в городе Клинцы Брянской области скандале, связанном с реконструкцией исторического здания бывшего техникума, в котором хотят разместить «Кванториум». Оказалось, что работы проводились незаконно. Здание является объектом исторического наследия.

Реконструкцию остановили. Интересен другой момент. Ранее директор клинцовского «Кванториума» Валерий Бессмертный активно отстаивал незаконные работы. Мало того, данное варварство он кощунственно прикрывал детьми.

В разговоре с журналистом газеты «Ваше личное дело» и активисткой Алиной Коленченко он выдвинул предположение, что противники нарушения закона в данной ситуации едва ли не хотят лишить детей будущего.

— Я так понимаю, что вы против того, чтобы в Клинцах что-то открыли для детей. У меня такое впечатление, что вы против того, чтобы у детей была какая-то перспектива, - заявил Бессмертный.

— Какая может быть перспектива у детей в стране, где вот так нарушаются законы?, - ответила активистка Алина Коленченко. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет митя митя 21 ИЮНЬ 14:53
мы требуем оставить фасад здания без изменений

#3 Пишет мария,13 мария,13 21 ИЮНЬ 09:48
не понимаю таких аргументов. именно в зданиях,выглядящих нетипично и надо учить детей. это расширяет широту восприятия мира и полет фантазии.

#2 Пишет клинцы клинцы 20 ИЮНЬ 09:06
беззаконие на всех фронтах..поэтому м прикрываются святым. ой, нам надо спешить, чтоб освоить, ой надо не торги проводить, а договоры с родственниками заключать, а то не успеем, ой, мы же все для дела, это ж все к лучшему. а на самом деле это шулера.

#1 Пишет тук тук 20 ИЮНЬ 07:48
валера идиот?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫