Брянский журналист считает своё исключение из КПРФ незаконным

1956 5
Общество
Брянский журналист считает своё исключение из КПРФ незаконным
Фото: Городский
Воробьев рассказал свою историю борьбы за членство в партии

Сайт «Городской» уже рассказывал, что в минувшую субботу, 20 июня, брянские коммунисты провели партийную конференцию. На ней произошёл небольшой скандал.

В мероприятии не смогли поучаствовать журналист Алексей Воробьёв и его соратники по выгоничской ячейке КПРФ. Первый секретарь обкома Андрей Архицкий заявляет, что тот не является членом партии.

Однако журналист так вовсе не считает. Свою историю борьбы за членство в партии он рассказал корреспонденту сайта «Городской»:

— Решение (об исключении) принято в обход любого законодательного и внутрипартийного механизма. Это фактически филькина грамота, ставшая следствием подковёрной борьбы, которая идёт со стороны нынешнего руководителя, - утверждает воробьёв.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет r r 21 ИЮНЬ 11:20
сегодня брянский telegram гудит от новостей, связанных с выдвижениями кандидатов на пост губернатора от региональных отделений партий. (помощник губернатора) сетка "министра кривды" региона а.***во главе с ручным m.....m на букву ч вовсю педалируют версию, что коммунисты выгнали с мероприятия официальных лиц избирательной комиссии брянской области (оператора). а также неистово фалломорфируют от факта выдвижения от "эсеров" собутыльника губернатора а. богомаза - с. курденко. более адекватные коллеги высказывают более близкую к правде версию о том, что оператор не имел на руках разрешения от избиркома, да и вообще представлял правительственный телеканал "брянская губерния". правда же здесь такова. заместитель губернатора по внутренней политике а.***и глупенький председатель избирательной комиссии брянской области е. анненкова договорились разыграть хитрую комбинацию по определению правильных "соперников" действующему губернатору а. богомазу на выборах в сентябре 2020 года. все прекрасно понимают, что открытая борьба александра богомаза и андрея архицкого легко может закончится с результатом, к примеру, 45 на 55 % в пользу коммуниста. андрея георгиевича знают и ценят в коммунистической сетке брянщины, во всех районных отделениях за него готовы пахать и трудится на выборах (в отличие от идейно чуждого питерца с. крылова). а е. анненкову уже картофельная банда принуждала к переписыванию протоколов на выборах прошлой осенью. сейчас она уже готова на любые махинации, лишь осенние проделки не вскрылись???? вангуем, что а. архицкого не допустят к выборам. а александр васильевич богомаз в упорной борьбе с с. антошиным, с. курденко и ещё каким-нибудь собутыльником, феерично победит на выборах, при явке 15%????

#4 Пишет симеон симеон 21 ИЮНЬ 09:15
Отвечая на сообщение
зануда
разворачивается кампания по дискредитации кпрф? партия конечно как и все остальные конченная, но представляющая угрозу.
улыбнуло )))) угрозой кому или чему является этот филиал едра ? если бы реально угроза была, давно б прикрыли.не может быть угрозой и оппозицией партия, получающая средства из госбюджета. собственно, это относится и к другим партиям россии. обычные статисты для придания вида демократии в государстве.

#3 Пишет ???????? ???????? 21 ИЮНЬ 09:00
отработанный кондом. никому не нужный. так всегда бывает с предателями.

#2 Пишет ???????? ???????? 21 ИЮНЬ 08:58
на морде написано - махровый едрос. вычислили и вычистили. своевременное решение. сидел, ждал часа, когда можно будет пачку картопельных чипсов отработать.

#1 Пишет зануда зануда 21 ИЮНЬ 08:11
разворачивается кампания по дискредитации кпрф? партия конечно как и все остальные конченная, но представляющая угрозу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫