В Брянске работники завода нарисовали граффити в честь врачей

1208 2
Общество
В Брянске работники завода нарисовали граффити в честь врачей
Они украсили забор на улице Литейной

Необычный подарок к профессиональному празднику медицинских работников преподнёс коллектив АО «ПО «Бежицкая сталь». Забор на улице Литейной возле второго корпуса Брянской городской поликлиники № 1 украсил яркий стрит-арт, транслирующий искреннюю благодарность людям, чья профессия всегда была и будет на особом счету.

Стрит-арт от «Бежиццкой стали» — это коллективное «спасибо» людям с драгоценными сердцами. Особенный сюрприз написан обычными акриловыми красками, но волшебными кистями, ведь каждый штрих — это безграничная признательность поистине золотым людям.

Воплотили идею коллектив службы по внешним связям и корпоративным коммуникациям, совет молодёжи «Бежицкой стали» и заводской художник Юрий Спирин.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет алексей алексей 22 ИЮНЬ 15:08
что происходит по ту сторону (на больничной койки) с заболевшими,- знают только сами больные вирусом пациенты. знаю о двоих- матерятся, плюются и ругают как самих врачей за происходящее так и действующий режим за организацию. несомненно есть и самоотверженные специалисты разных звеньев медицинского персонала (только об одном человеке могу сказать хорошее). мое мнение- 80 процентов пиара.

#1 Пишет юрий юрий 22 ИЮНЬ 14:32
молодцы, конечно. только забор бы еще подлатали, а то такое впечатление, что одно звено готово вывалится. не дай бог придавит кого нибудь этим граффити....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫