В Сербию, Польшу и Монголию отправили 450 тонн брянской животноводческой продукции

1199 3
Общество
В Сербию, Польшу и Монголию отправили 450 тонн брянской животноводческой продукции
Вся она прошла проверку на качество

Со 2 по 21 июня сотрудники Управления Россельхознадзора сертифицировали на экспорт 23 партии животноводческой продукции брянского производства весом более 454 тонн. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Сербию отправили белковую кормовую смесь, в Польшу — технический жира, в Саудовскую Аравию — мясо говядины весом, в Монголию — мясо птицы весом 39 тонн, в Украину - молочную продукцию. Вся она прошла проверку на качество.

Всего с начала года сертифицировано 5396 тонн подконтрольной госветнадзору продукции. Она соответствовали всем требованиям стран-получателей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет матвей матвей 23 ИЮНЬ 15:17
мы разве обязаны радоваться свинарникам, отравляющим воздух , реки и нашу жизнь? владельцами всех свинарников и коровников являются граждане израиля. богомаз, что бы удержаться на своем месте, лижет зад путину и этим его еврейским дружбанам, .богомаз-предатель русского народа. кормит нас дерьмом, не прошедшим сертификацию за границу.

#2 Пишет жительгорода жительгорода... 23 ИЮНЬ 13:36
иностранные компании производят на территории брянской области продукты, используя самый дешёвый труд, халявные природные ресурсы и огромную безвозвратную помощь из бюджета региона. потом продают эти продукты в других странах. мы тут чем-то должны гордиться или чему-то радоваться? вот если бы новость была о конкретных отечественных предприятиях, которые продают за границу тепловозы-вагоны-краны-тягачи-станки-оборудование, даже хрусталь вагонами, как раньше, а зарплаты рабочих были от 150 тысяч в месяц - это было бы предметом гордости. а так... колхозники-воришки выжимают последнее

#1 Пишет алексей алексей 23 ИЮНЬ 13:08
особенно поляков не жалко. картопли селитровой туда еще пару тысяч тонн.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫