В Брянске у сквера «Литий» отремонтируют полкилометра дороги

2177 4
Общество
В Брянске у сквера «Литий» отремонтируют полкилометра дороги
Фото: горадминистрация
Кроме того, строители обновят тротуары

В Брянске продолжается ремонт сквера «Литий». Сейчас здесь укладывают плитку и готовят площадку для будущего фонтана. Сегодня, 30 июня, в пресс-службе мэрии сообщили, что в планах властей отремонтировать близлежащую дорогу.

Обновят участок улицы Новозыбковской от проспекта Московского до сквера. Его будут пересекать три перехода. Также в плане обустроить ливневки и дождеприемные колодцы.

Обновить предстоит 560 метров улицы и тротуары вдоль нее. Власти уже проводят процедуру торгов по определению подрядчика. 

Финансирование на ремонт дороги выделено из областного бюджета. Городская администрация решила обновить дорогу, чтобы территория была полностью благоустроена.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет а а 30 ИЮНЬ 18:21
"отремонтируют полкилометра дороги" - за полмиллиарда рублей...)

#3 Пишет r r 30 ИЮНЬ 17:43
Отвечая на сообщение
брянец
пол века власти срали на благоустройство этого района. а теперь им медаль за это дать????
уpoды ваши власти.
да в принципе и в настоящее время власти продолжают с.р.а.т.ь на благоустройство дворовых территорий жилых домов в микрорайоне "литий" - ни в одном дворе нет нормальной современной детской площадки, одни развалившиеся, убогие сороколетние железные конструкции, которые ставил в этих дворах завод "литий", который канул в лету, ну а о хорошей спортивной площадке в м-не "литий можно только мечтать, как и о небольшом мине-рынке, где бы дачники смогли бы продавать свою сельхозпродукцию, а этот сквер такой гигантоманией особо и не нужен в этом микрорайоне, он уже требовал ремонта, но без помпезности, нужно было обновить дорожки, поставить новые лавочки, побольше озеленить, а бюджетные деньги направить на благоустройство соседних дворов и сделать хотя бы одну хорошую детскую-спортивную площадку

#2 Пишет shkilla shkilla 30 ИЮНЬ 17:14
надо валентина владимировича ганича послать разобраться на месте! он то их всех сразу определит куда надо!

#1 Пишет брянец брянец 30 ИЮНЬ 16:49
пол века власти срали на благоустройство этого района. а теперь им медаль за это дать????
уpoды ваши власти.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫