В Новозыбкове начнут делать плановые операции и лечить в стационарах хроников

3117 1
Общество
В Новозыбкове начнут делать плановые операции и лечить в стационарах хроников
Отделения выйдут на обычный режим работы со 2 июля

В городе Новозыбков Брянской области отделения районной больницы планируют выйти на обычный режим работы со 2 июля. Возобновится проведение плановых операций и стационарное лечение пациентов.

Об этом сообщает БрянскНОВОСТИ.RU со ссылкой на главного врача НЦРБ Сергея Бурого. Отмечается, что работа отделений медучреждения будет переводиться в обычный режим постепенно.

Главное условие для направления в стационар в плановом порядке на сегодняшний день – отрицательный результат обследования на коронавирус. Он должен быть не более чем 7-дневной давности.

В больнице ежедневно проводят в среднем 75 таких мазков. Их сдают помимо пациентов с симптомами коронавирусной инфекции, но и контактирующие с больными люди, а также медработники и те, кому требуется справка для выхода на работу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кот бегемот кот бегемот... 01 ИЮЛЬ 14:02
а кто знает - чем закончилась история с истеричкой, что на врача - уролога бросалась? там весеннее обострение завершилось? а то новые волны истериков пошли...затмение знаете ли! снова в департамент строчат граждане......болеют....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫