Брянской долгожительнице в июле исполнится 105 лет

1876 2
Общество
Брянской долгожительнице в июле исполнится 105 лет
Еще 2 бабушки отметят вековой юбилей

В Брянской области в июле более 500 старейших жителей отметят юбилей. Выборку провели специалисты регионального отделения ПФР.

Отмечается, что более 400 долгожителей встретят свой 90-ый день рождения. Около 100 - 95-ый. 

Двум бабушкам исполнится 100 лет. Причем клинчанка по имени Татьяна празднует вековой юбилей сегодня, 1 июля. У одной из старейших жительниц Брянщины в июле будет 105-ый  день рождения. Она живет в Стародубе.

Все брянские долгожители-юбиляры получат персональное поздравление президента Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения ПФР.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет кисуля кисуля 01 ИЮЛЬ 14:03
"городскому": тема долгожителей деликатная. учитывая непростой исторический период,в котором эти люди формировались,нужно как-то поуважительней именовать их в ваших репортажах. по русской традиции у пожилого человека -имя и отчество. их осталось мало,людей,составивших нашу историю, выстоявших войну,поднявших страну из разрухи.... не ленитесь рассказывать нынешнему поколению манкуртов кто строил им страну.

#1 Пишет кисуля кисуля 01 ИЮЛЬ 13:24
милые юбилярши! брянцы сердечно вас поздравляют и желают здоровья и благополучия ! спасибо вам за ваш труд на благо родины! здоровья!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫