В Брянске водитель куска металлолома на колесах заблокировал пандус

2493 1
Общество
В Брянске водитель куска металлолома на колесах заблокировал пандус
Женщина с детской коляской не смогла из-за него попасть в магазин

Сегодня, 4 июля, жительница Брянска пожаловалась на очередного автохама. По ее словам, водитель легкового автомобиля заблокировал пандус у магазина.

- Я пыталась в магазин попасть с коляской, но машина перегородил заезд для колясок с двух сторон. Эти заезды не для красоты строят если, вдруг кто-то не знает, - рассказала в социальных сетях женщина.

Свои слова она обратила именно к водителю. Фигура которого вызвала возмущение у брянцев, которые не скупились на крепкие слова в его адрес.

- А что за кусок металлолома зелёный на фото? – задался вопросом один из них. При этом вместо слова «металлолом» он употребил более грубое выражение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет хентай хентай 05 ИЮЛЬ 21:45
на фото что-то ни одного пандуса не вижу, если только заблокированная велопарковка.если за пандус вы имели в виду плитку в левом нижнем углу фото, то видно, что высота на клона не большая, то есть заехать можно ,наклонив коляску слегка на себя и развернув на 90 градусов влево. так-что история так себе. одно дело когда действительно полностью пандус закрыл и не подойти к нему , а тут видно, что заехать можно. а так можно вызвать гаи по нарушению правил пдд 12.4 "остановка запрещается: на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними; в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов." тем более, что знака "парковка" как я полагаю, та не было.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫