В Брянске псы взяли в заложники жителей многоэтажки

1491 3
Общество
В Брянске псы взяли в заложники жителей многоэтажки
Фото: Городской
Бродячие собаки терроризируют улицу Чернышевского

Сайт «Городской» рассказывал о «собачьем беспределе» в Брянске. Горожан терроризируют бродячие псы. Иногда они даже нападают на людей.

Есть и смертельные случаи. Сейчас их расследует Следственный комитет. Несмотря на это, ситуация в Брянске не улучшается.

По городу продолжают бегать собаки. Очередная стая взяла в заложники жителей многоэтажки на улице Чернышевского.

— Очень страшно ходить и детей одних отпускать, - пожаловались читатели в редакцию «Городского».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет вася вася 08 ИЮЛЬ 10:09
поздно. виноватый найден. сейчас игоря гинькина обвинят и про собак бродячих забудьте - пусть они людей грызут дальше, все спишут на гинькина

#2 Пишет алексей алексей 08 ИЮЛЬ 09:28
да не тронешь ты их, у них мандаты от едра и они есть активисты. поэтому им положен минимальный набор костей за ваш счет. а вообще вы занимаете их конуру со всеми удобствами. это нужное еще подумать , кто чье жилье захватил. конституцию вы одобряли. про гуманное отношение к человкеку там ничего не сказано. так- что пожалуйте в подворотню. - хозяева новые пришли.

#1 Пишет и это только угроза от инфекции и это только ... 08 ИЮЛЬ 08:27
ежегодно в россии от бешенства погибают от одной до двух с половиной тысяч животных, за лечебной помощью после укуса обращаются сотни тысяч человек. летальность при развитии клинических признаков бешенства достигает 100% (сравним с короналохотроном). безнадзорные и бесхозные собаки, свободно перемещающиеся по территории поселений, в большей степени подвержены нападению на них диких животных (переносчиков заболевания бешенством), тем самым представляя угрозу дальнейшего распространения болезни
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫