В Брянске сквер «Литий» благоустроили на треть

1658 0
Общество
В Брянске сквер «Литий» благоустроили на треть
Работы выполняет подрядчик ООО «СтройСервисТрейд»

Сайт «Городской» рассказывал, что в Брянске благоустраивают сквере«Литий». Муниципальный контракт, напомним, заключили 15 июня. Работы выполняет подрядчик «СтройСервисТрейд».

На объекте побывал мэр Александр Макаров. Сейчас практически треть сквера уже благоустроена. Строители высадили цветы и засеяли газонную траву. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации сегодня, 10 июля.

Также подрядчик организовал транзитную дорожку через сквер, чтобы жителям было удобно переходить улицу в привычном месте. Чуть позже в сквере высадят новые деревья, а также вернут старые. Они находятся пока в питомнике.

Продолжаются работы по устройству фонтана. Подземная насосная станция уже построена, сейчас готовятся чаши. Для двух из них уже готово бетонное основание. Также ведётся укладка тротуарной плитки.

В ходе совещания отметили, что  что рядом со сквером отремонтируют дорогу и обустроят водоотводящую систему. Установят 4 дождеприёмных колодца.

Александр Макаров поручил проработать вопрос по благоустройству территории, которая примыкает к новому детскому саду. Его открыли  в прошлом году на улице Новозыбковской.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫