В Брянске тотальный контроль за маршрутками запустят к осени

1531 3
Общество
В Брянске тотальный контроль за маршрутками запустят к осени
Фото: «Городской»
Он позволит упорядочить движение общественного транспорта

В Брянске в конце августа – начале сентября планируют запустить единую систему контроля за общественным транспортом. Электронный комплекс уже создан и работает в тестовом режиме с марта этого года.

Подключение к единой региональной системе контроля за пассажирскими перевозками, вероятно, станет точкой примирения частников и чиновников. Но для начала надо решить технические вопросы.

- Важно отработать все технические моменты, чтобы не конфликтовало оборудование перевозчиков с оборудованием департамента промышленности, транспорта и связи. Этим сейчас специалисты и занимаются, - рассказал «Городскому» начальник транспортного отдела Брянской городской администрации Игорь Чубчиков.

Пока же продолжаем наблюдать на остановках, как троллейбусы автобусы и маршутные такси создают заторы в борьбе за пассажиров, и как эти самые пассажиры никому не нужны уже после 9 вечера.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет . . 16 ИЮЛЬ 00:43
а богомаза возможно в круглосуточном режиме наблюдать? маршрутки фигня, а вот чиновники должны быть под чутким контролем хозяев (народа).

#2 Пишет электроник электроник... 15 ИЮЛЬ 20:45
наконец то маршруточный беспредел в городе хоть кто то попытается урезонить. сразу будет видно нарушителей, кто как и сколько ездит. а то распустились на вольнице.

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 15 ИЮЛЬ 20:34
никакой электронный контроль не поможет, это как обезьяне дать последнюю модель "надкушенного [нецензурная лексика]ка". нужно работать, думать, решать, договариваться, создавать, планировать и так далее. внедрение очередных гаджетов не решат целого вороха проблем, которые нужно решать мозгами и руками или огнем и мечом.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫