В Брянске износ канализационных сооружений превысил 70%

1242 3
Общество
В Брянске износ канализационных сооружений превысил 70%
На обновление нужно больше 3 млрд рублей

В Брянском горсовете прошло заседание комитета по городскому хозяйству, связи и транспорту. Собравшиеся рассмотрели ряд важных вопросов. 

Один из них - состояние канализационных сетей. Их износ составил уже 71,4%. На ремонт необходимо больше 3 млрд рублей. 

Работы уже ведутся с 2014 года. За это время обновили около 20 километров сетей. Депутаты рекомендовали разработать программу развития водоканала и рассмотреть возможность привлечения инвестиций.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет аиз аиз 17 ИЮЛЬ 13:12
когда дует южный ветер, то в центре сов. р-на / цум,пл.ленина. и т.д./ невыносимо пахнет фекалиями, всё приносит с очистных. говорю не по наслышке. живу по пролетарской, за цумом. у руководства области и города на каждом окне кондиционеры. они этого не чувствуют. и естественно о этом у них голова не болит.

#2 Пишет тэк тэк 17 ИЮЛЬ 12:47
очистные нужно строить за счет прежних руководителей и депутатов .они теперь все миллионеры и миллиардеры даже свои банки имеют,вполне могут для своего города быть инвесторами,ведь они испранвно получали зарплату и уничтожали экологию,.в водоканале целая армия экологов,которая просто пишет отчеты,а водоканал загадил луга заливные,спасибо говорите, что нет разливов десны

#1 Пишет алексей алексей 17 ИЮЛЬ 12:19
за - то у нас для элиты. построили новые стадионы. потому что заниматься там с тренерами в секции,- могут лишь очень обеспеченные родителями детки.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫