В Брянске бывшую баню №5 захватили бомжи

1958 4
Общество
В Брянске бывшую баню №5 захватили бомжи
Фото: Городской
За помощью в «Городской» обратились жители улицы Пионерской

Сегодня, 17 июля, в редакцию сайта «Городской» обратились жители улицы Пионерской в Советском районе Брянска. Наши читатели пожаловались на разруху возле их домов.

Фото: Городской

Фото: Городской

Фото: Городской

По соседству с ними находится расселённый дом №16, являющийся памятником архитектуры, и разрушенная баня №5. Эти здания захватили бомжи.

Фото: Городской

Фото: Городской

Они, по словам людей, периодически устраивают пожары. Местные жители просят власти навести порядок. Иначе может произойти трагедия.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет жоржик жоржик 18 ИЮЛЬ 12:16
Отвечая на сообщение
дим димыч
пивко было неплохое в этой баньке.
точняк. в то время обойдя весь советский район ( с результатом пролёт) здесь пиво было почти гарантировано в наличии. (ну, понятно, в очереди постоять) 3 спасения было, эта баня, магаз в соловьях и ветродуй возле вокзала. весёлое время было. наличие копеек в кармане мало что решало - ты поробуй добудь пивка. (в трехлитровые банки лили, естественно тогда для нас, и дико для поколения 2000-х)

#3 Пишет дим димыч дим димыч 18 ИЮЛЬ 12:01
пивко было неплохое в этой баньке.

#2 Пишет дим димыч дим димыч 18 ИЮЛЬ 12:01
пивко было неплохое в этой баньке.

#1 Пишет юра юра 18 ИЮЛЬ 03:06
жалко хорошая баня была! скоро социальных бань не останется на подходе баня на ул.ст димитрова, останутся нам одни бля...ки с тарифом за час, я сам раньше ходил на пионерскую теперь на ст димитрова , но думаю скоро и ее бомжи займут! хотя всегда очень много людей там (до карантина), а главное пенсионеров у них как отдушина в баню сходить. жалко, что город решил банное дело забыть, хотя очень доходно при нормальном подходе.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫