В Брянске 16 экипажей ДПС вышли в рейды у пешеходных переходов

1520 2
Общество
В Брянске 16 экипажей ДПС вышли в рейды у пешеходных переходов
В столице региона стартовало очередное профилактическое мероприятие

В Брянске с 21 по 24 июля пройдет широкомасштабное профилактическое мероприятие по предупреждению нарушений ПДД пешеходами. На улицы города выйдут 16 дополнительных экипажей ДПС.

Госавтоинспекторы попытаются сформировать правильную модель поведения пеших участников дорожного движения. Особое внимание уделят разъяснительной работе среди людей пожилого возраста.

В областном центре остается крайне сложной дорожно-транспортная обстановка в части аварийности с участием пешеходов. С начала года в 67 авариях погибли 8 пеших участников дорожного движения и 59 были травмированы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет гость гость 21 ИЮЛЬ 14:32
у вас однобокое понимание ситуации, много пешеходов ступают на проезжую часть дороги не убедившись в безопасности своей, есть и безумные водители которые прут на пролом, те и другие участники движения и продуманного не малой кровью и пренебрежение одни из них приводит к печальным последствием

#1 Пишет алексей алексей 21 ИЮЛЬ 12:34
то от студентов по щам за протоколы получили, теперь к бабулькам приставать начали. даааааа гвардейцы кардинала,- не нарвитесь на мушкетеров короля, а то и от них по щам схлопочите. шашочников ловите и пьяных на дорогах. вам безопасность движения важна или план по протоколам для администрации.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫