Жители Клинцов пожаловались на жуткую вонь по ночам

1363 3
Общество
Жители Клинцов пожаловались на жуткую вонь по ночам
Источник резкого запаха пока найти не удается

Жители 3-го микрорайона горда Клинцы пожаловались на жуткую вонь по ночам. Из-за резкого запаха аммиака люди не могут поставить окна на проветривание.

В соцсетях горожане винят местный кожевенный завод. Клинчане полагают, что предприятие сливает ночью отходы, чтобы никто не смог проверить. 

- Директор завода бьёт в грудь что они не причём. Вопрос тогда кто если не они заставляют дышать благовониями? Власти по-прежнему бездействуют, - выражают недовольство жители Клинцов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет 5433 5433 24 ИЮЛЬ 10:19
написали заявление в администрацию в 2 экземплярах, один зарегистрировали, ждете 1 месяц ответа. затем в администрацию богомаза таким же путем (2 экз., регистрация). а потом в прокуратуру с жалобой на районную и областную администрации за бездействие по обращению граждан. а если хоть на 1 день задержат с ответом (срок 1 месяц), еще одну жалобу в прокуратуру за несоблюдение сроков ответов... а так никакими мольбами вы ничего не до[нецензурная лексика]етесь.

#2 Пишет дмитрий дмитрий 24 ИЮЛЬ 09:53
это власть воняет. сменим власть уйдёт и запаш

#1 Пишет алексей алексей 23 ИЮЛЬ 16:10
два года уже жители жалуются и толку ноль. сходите к колдунье - пусть нечисть натравит на виновников. теперь понимаете- жаловаться на власть у нас в стране не кому.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫