Мэр Сельцо испугался журналистов и сравнил «Городской» с партизанами

2511 6
Общество
Мэр Сельцо испугался журналистов и сравнил «Городской» с партизанами
Он обвинил нас в том, что приехали без предупреждения

Сайт «Городской» рассказывал о проблеме жителей улицы Киевской в городе Сельцо Брянской области. У людей до сих пор в частных домах нет водопровода. Они вынуждены ходить к единственному колодцу, в котором воды осталось меньше чем на полметра.

Два других высохли. После нашего сюжета с местными жителями решил встретиться мэр города Игорь Васюков. На месте присутствовал и корреспондент «Городского».

Поговорить с нами он отказался. Чиновник сравнил нас с партизанами, обвиним, что мы приезжаем без предупреждения, чего делать и не обязаны.

— Некрасиво вы делаете. Подпольно. Могли бы предупредить администрацию. Неправильно вы сюжеты делаете!, - сказал чиновник.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет да уж да уж 19 АВГ 11:49
капец, они все что ли такие? что в иркутске, что в брянске...их в одной школе подготовки рос чиновников что ли учат? один и тот же словарный запас, те же отговорки, так же неправильно выговаривают слова.

#5 Пишет . . 24 ИЮЛЬ 08:35
Отвечая на сообщение
бб
такое ощущение, что ему член в рот засунули. непонятно что мямлит
как говаривали в одном госдеповском фильме, мямлить у чиновников это привилегия высшего колхозного образования.

#4 Пишет брянец брянец 23 ИЮЛЬ 23:33
брянский край - партизанский край. значит "казачок то засланный"!!!! здесь по другому нельзя.

#3 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 23 ИЮЛЬ 21:38
фейк ньюз, да? неправильные сюжете делаете, новости не так подаете. без предупреждений на интервью к чиновникам подходите...агенты госдепа, росгвардии на вас нет. подумаешь, в какой то деревне в глубинке нет воды, так это что новость что ли? воды нет, а мэр есть. не просто мэр, это су!ка, профи! вы, говорит, сюжеты правильные снимайте, поезжайте туда, где вода есть и дорога, и газ, и где зарплата высокая... в общем, как можно дальше от этого места. а здесь у нас нету ничего, следовательно, и сюжеты снимать не про что. вы берите пример с нормальных сми, они так и делают. едут вместе с губернатором или даже с президентом, там уже все готово, люди довольные стоят, улыбаются, осталось только ленточку перерезать, и оглушительные овации. снято! вот где профессионализм, уловили? а то приехали, ничего не готово, да оно и не может быть готово, потому что необходимости в этом никакой нет. воды в колодце хватает, нужно будет, привезут. но за отдельную плату,разумеется. так что, область развивается, и этот процесс уже никакому нато не остановить. ибо все, нато пока придет, здесь уже все украдено и разрушено. вот же будет разочарование, да? вот там мы их переиграем, этих сволочей.

#2 Пишет бб бб 23 ИЮЛЬ 20:11
и это мыр называется? алкаш валентин и то лучше справится

#1 Пишет бб бб 23 ИЮЛЬ 20:11
такое ощущение, что ему член в рот засунули. непонятно что мямлит
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫