За полгода Брянская таможня перечислила в бюджет 12 млрд рублей

1088 1
Общество
За полгода Брянская таможня перечислила в бюджет 12 млрд рублей
За этот период было оформлено 28 тысяч деклараций

За 6 месяцев этого года Брянская таможня перечислила в федеральный бюджет более 12 миллиардов рублей. За этот период было оформлено более 28 тысяч деклараций на товары. Из них более 20 тысяч прошли автоматическую регистрацию.

Как уточнили в пресс-службе Брянской таможни, по сравнению с прошлым годом количество деклараций снизилось. Это связано с переводом декларационного массива в центры электронного декларирования.

В Брянской области 1103 участника внешнеэкономической деятельности импортировали товары из Украины, Италии, Германии, Сербии, Турции, Китая, Румынии, Нидерландов, Молдавии и Австрии. Внешнеторговый оборот оценивается в 888,9 миллионов долларов. На импортную приходится 80,7%.

С января по июнь прошло 48 таможенных проверок. По их итогам было дополнительно начислено платежей, пеней и штрафов на сумму более 70 миллионов рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет жоржик жоржик 24 ИЮЛЬ 15:20
а вот любопытно, сколько на своё содержание эти слуги потратили. хоть окупили собственное существование? (мне вот 4-й раз письмо присылают по формальному поводу, и д и о т ы, на деньги бюджетные. кстати, из прошлого, лет 10 назад что ли слали и слали, что у меня задолженность за имущество - гадайте смело !!! 4 копейки!!! даже один сраный конверт их стоил многократно больше, и оплатить я не мог, ибо такую дикую сумму не перечислял банк. ид и о ты в чистом виде. )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫