Брянские родители обвинили коммунальщиков в угрозе дошкольникам

1609 1
Общество
Брянские родители обвинили коммунальщиков в угрозе дошкольникам
Фото: Городской
Несколько недель возле детского сада ведутся раскопки

В середине 1990-х годов на отечественном телевидении крутилась реклама сыра, начинавшаяся словами «Жизнь в Новой Зеландии течет медленно и неторопливо». Выражаясь современным языком, эта фраза стала мемом, который применяли ко всем, кто затягивает выполнение работ.

Брянские коммунальщики, похоже, до сих пор «живут в Новой Зеландии», на что редакции «Городского» рассказали родители детей из садика «Алые паруса» в Бежицком районе. Возле дошкольного учреждения несколько недель назад начались раскопки, которые не завершены до сих пор.

- Тепловики около месяца назад раскопали, но закапывать не собираются. Родители жутко волнуются за своих деток, - поделился своими наблюдениями мужчина по имени Вадим. Он рассказал, что раскопки оградили после вмешательства заведующей садом, но родители по-прежнему опасаются, что идущие вдоль траншеи дети, заигравшись, могут свалиться вниз.

Руководитель «Алых парусов» Ирина Николаевна Прокопенко со своей стороны заявила, что претензий к коммунальщикам у нее нет. Более того, она рассказала, что организация, ведущая ремонт теплосети, оградила раскопки. Но некие злоумышленники украли выставленную вдоль траншеи металлическую сетку.

- Проходу в сад эти раскопки не мешают. Сегодня их уже начали ликвидировать, траншею закапывают, - рассказала Ирина Прокопенко.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет вася вася 24 ИЮЛЬ 18:55
лишь бы сказануть
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫