Брянцы выступили против изменения маршрута троллейбуса №6

2511 0
Общество
Брянцы выступили против изменения маршрута троллейбуса №6
Фото: «Городской»
Некоторые горожане просят продлить его

Сайт «Городской» уже сообщал о планируемом изменении маршрута троллейбуса №6 в Брянске. Он начнет перевозить пассажиров из Володарского района через проспект Ленина к юрфаку БГУ. Такое решение принято из-за введения нового автобусного маршрута №11.

Однако идея пришлась по душе далеко не всем брянцам.  Члены регионального отделения Всероссийской общественной организации «Городские проекты» собирали именные заявления на остановках в течение 5 дней.

Пассажирам предлагалось подписать лист с обращением к городским властям с просьбой скорректировать маршрут так, чтобы троллейбус № 6 не заворачивал на проспект Ленина, а шел через улицу Горбатова до 10 микрорайона. За это предложение высказались около 500 человек.

По большому счёту члены организации «Городские проекты», выполнили работу, городских властей, которые и должны заниматься изучением востребованности того или иного маршрута электрического транспорта. А вообще, активность горожан, показала, что население областного центра, практически единогласно высказалось за сохранения троллейбусов.

Второй этап общегородской акции за сохранение электрического транспорта – встреча общественников с начальником отдела транспорта Брянской городской администрации – Игорем Чубчиковым. Об итогах этой встречи мы обязательно расскажем.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫