В Брянске частников обвинили в самозахвате улицы

2430 3
Общество
В Брянске частников обвинили в самозахвате улицы
Они считают территорию перед домовладением своей

В Брянске местного жителя возмутила ситуация, сложившаяся в частном секторе. Он обвинил владельцев индивидуальных домов в самозахвате территории улицы.

- Покрышек зарыто посреди дорог, кустарники кто какие хочет сажает подальше от своего забора. Каждый владелец дома старается побольше захватить улицы, закопав столбы, покрышки или высадить колючие кусты, деревья, - негодует горожанин в социальной сети. Он оставил сообщение в группе «Черный список Брянск».

- Власти города должны хоть как-то следить за состоянием улиц в частном секторе, - справедливо замечает пользователь. - Кто отвечает за это безобразие?


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет алексей алексей 27 ИЮЛЬ 13:54
Отвечая на сообщение
...
очередной нытик - стукач
я бы добавил слюнтяй - завидующий. продай квартиру, куписебе малюсенький домик на окраине, облагоустраивай себе придомовую территорию сколько тебе будет интереса и сил. значит обкашеватьи следить за чистотой домовладельцы обязаны, - а вот если клумбу с цветами там высадишь- так сразу нарушитель. да еще и пяток таких-же слюнтяев- стукачей живущих в квартирах - подтявкивать будут. еслим запретят придомовые клумбы,- возле домой бурьян расти у всех будет, и уличком не одного хозяина не заставит убраться, много законных способов есть.

#2 Пишет ... ... 25 ИЮЛЬ 06:51
очередной нытик - стукач

#1 Пишет )) )) 24 ИЮЛЬ 23:17
администрации районов . у них полномочия по благоустройству.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫