Брянцев обнадежили возможностью улететь в Турцию с 12 августа

2978 2
Общество
Брянцев обнадежили возможностью улететь в Турцию с 12 августа
Также открыто бронирование билетов на Кипр

Брянцам предложили забронировать тур в Турцию и на Кипр, такая возможность появилась на сайтах операторов.

Авиасообщение планируют начать в середине августа. Так, на сайте Coral стало доступно бронирование туров в Турцию с 12 августа. На сайте TUI, в разделе для агентств - на Кипр с 14 августа.

Информация об этом явилась в группе Международного аэропорта Брянска в соцсети ВКонтакте. Уточняется, что пока она неподтвержденная.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет да, да, 29 ИЮЛЬ 16:47
не нужен мне берег турецкий, и африка мне не нужна)

#1 Пишет r r 24 ИЮЛЬ 23:35
после прилета в турцию россияне должны будут носить маски и соблюдать социальную дистанцию. об этом сообщает посольство россии в анкаре. «власти турции призывают граждан соблюдать социальную дистанцию и правила личной гигиены, стараться максимально минимизировать контакты», — сказано на странице посольства в facebook. отмечается, что в турции будут штрафовать тех, кто не носит макси на 900 турецких лир (9300 рублей). по данным посольства, перед вылетом в турцию всем россиянам будут измерять температуру, а пассажиров с подозрением на covid-19 изолируют на 14 дней. отмечается, что в турецких аэропортах не станут требовать справку об отсутствии covid-19, но можно будет пройти платный тест на коронавирус стоимостью 15 евро. об этом сообщает "рамблер".
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫