Мэра Макарова попросили взять на контроль строительство дороги Брянск I — Брянск II

1535 3
Общество
Мэра Макарова попросили взять на контроль строительство дороги Брянск I — Брянск II
Работы должны вестись строго в срок

Сегодня, 27 июля, в правительстве Брянской области обсудили строительство дороги-дамбы, которая должна связать Фокинский и Володарский районы. Дорога должна разгрузить центральные улицы и решить проблему паводков.

На возведение объекта выделено 2 млрд рублей. Из федерального бюджета в этом году выделили дополнительных 329 миллионов. 

Выступающий с докладом Александр Резунов отметил, что строительство дороги должен взять на личный контроль глава Брянской горадминистрации и органы власти. Объект необходимо возводить в обозначенные сроки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет алексей алексей 28 ИЮЛЬ 12:11
канализации в частном секторе практически нет, площадок для сбора тбо в частном секторе нет, освещения частного сектора практически нет,- за то 1,5 км дороги построят. национальный проект, комфортная среда- да мне с ра ть на этот аппендикс, а не дорогу. свет, водопонижение, центральную канализацию и площадки тбо - вот что народу необходимо сейчас. градо строители блин, одни агрономы, когда же нашей области повезет ???????????????

#2 Пишет . . 27 ИЮЛЬ 21:03
алкоголика валентина попросите. у него не забалуешь. а этот так...метр в кепке. нуль.

#1 Пишет premier premier 27 ИЮЛЬ 19:10
нашли кому поручить. этот лох не способен решать элементарные вопросы, не то что как положено наладить контроль на миллипрдном объекте. позор брянска!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫