В Брянске агрессивный мужчина с собакой напал на женщину

2120 3
Общество
В Брянске агрессивный мужчина с собакой напал на женщину
Фото: Городской
В Брянске на улице Романа Брянского мужчина с собакой напал на женщину. Пострадавшая гуляла с ребенком и лабрадором. Она ищет свидетелей произошедшего.

В Советском районе Брянска 20 июля произошел пугающий инцидент. На территории садоводческого товарищества на улице Романа Брянского на гулявшую девушку с ребенком напал неадекватный мужчина. Подробности происшествия удалось выяснить корреспонденту «Городского». 

По словам пострадавшей, местный житель и его охотничий пес давно пугают соседей. Около года назад его собака напала на лабрадора женщины. 20 июля этого года ей пришлось убедиться в агрессивности его хозяина.

Около 22 часов местная жительница со своей 14-летней дочерью и собакой прогуливалась у домов №25-29. Здесь она встретила уже знакомого ей мужчину с охотничьим псом. Тот попытался наброситься на лабрадора.

- Его собака была без поводка и намордника. Мы начали кричать, попытались защитить свое животное и пес убежал в кусты, - рассказала нам женщина.

Потеряв собаку из виду, мужчина пришел в бешенство. С криками и угрозами он догнал женщину и накинул ей на шею поводок. Как оказалось, его собака не сбежала, а тоже готовилась к нападению из кустов.

Отбиться от агрессивных соседей семье удалось чудом. Женщина уже написала заявление в полицию и ждет результатов проверки.

Во время потасовки пострадавшая получила синяки и ссадины. Она разыскивает очевидцев происшествия, которые могли бы помочь доказать вину мужчины.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет иван петров: иван петров:... 30 ИЮЛЬ 10:01
Отвечая на сообщение
дурналист
собачники порой опасней животных
сразу видно, что дурналист

#2 Пишет дурналист дурналист... 27 ИЮЛЬ 20:02
собачники порой опасней животных

#1 Пишет дурналист дурналист... 27 ИЮЛЬ 20:02
следственный ау, дело будет?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫