Пустят ли брянских фанатов на первый матч «Динамо» в ФНЛ?

2766 5
Общество
Пустят ли брянских фанатов на первый матч «Динамо» в ФНЛ?
В Брянске 1 августа Динамо проведет первый матч в ФНЛ. Но пока не ясно - пройдет он с зрителями или нет. Разрешение должен дать Роспотребнадзор.

Уже на этих выходных брянскому  «Динамо» предстоит сыграть первый матч сезона в ФНЛ. Соперником наших футболистов станет клуб «Оренбург». Матч пройдет в Брянске, однако смогут ли его увидеть жители города - пока не ясно. 

Во многих городах вопрос посещения матчей уже решен. Так, в Москве с 1 августа Роспотребнадзор разрешил заполнять трибуны на 50%. Во многих городах эта цифра ниже - 10%.

Однако брянское ведомство продолжает хранить молчание. О формате игры пока не знают даже сотрудники футбольного клуба. Как рассказали «Городскому» в пресс-службе «Динамо», команда уже «на свой страх и риск» заказала билеты, надеясь, что зрителям все же позволят присутствовать.

Об этом мечтают и фанаты футбольного клуба. Обращение к чиновникам от болельщиков 27 июля появилось в соцсетях.

-Надеемся что наши власти последуют их примеру и не оставят наш клуб при пустых трибунах в первом матче в ФНЛ, ведь ФНЛ в нашем городе не было с сезона - 2011/12 — соскучились! - пишут любители футбола.

Если Роспотребнадзор не даст разрешение на проведение матча с зрителями, увидеть его смогут только участники команд и ограниченное количество журналистов, которым разрешат находиться только в ложе прессы. 

Пускать в чашу стадиона будут только по справкам об отсутствии коронавируса. Войти и выйти разрешат только один раз - по отрывному пропуску.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет саймон саймон 28 ИЮЛЬ 01:06
в футбол играть везде всем можно. а смотреть нельзя.

#4 Пишет дурналист дурналист... 27 ИЮЛЬ 22:31
дурдом

#3 Пишет дурналист дурналист... 27 ИЮЛЬ 22:31
чем от кафе отличается?

#2 Пишет дурналист дурналист... 27 ИЮЛЬ 22:30
на свежем воздухе почему бы не пустить зрителей?

#1 Пишет возмущенная возмущенная... 27 ИЮЛЬ 21:24
роспотребнадзор, пусти на футбоооол..
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫