В Брянске к новому отопительному сезону возводят котельные

1226 1
Общество
В Брянске к новому отопительному сезону возводят котельные
Они позволят переключить потребителей с ведомственных объектов

В Брянске идет подготовка к предстоящему отопительному сезону. В общеобразовательных и спортивных школах, детских садах, домах культуры, библиотеках продолжается работа по получению паспортов готовности.

Идет промывка и опрессовка систем отопления, замена оконных блоков и ремонт кровель. Проводятся внутренние ремонты и другие работы.

Параллельно продолжается процесс переключения потребителей с ведомственных котельных. В прошлом году, напомним, в Бежицком районе была построена новая блочно-модульная котельная стоимостью 5,7 млн. рублей. Она заменила котельную ЗАО «Брянский завод силикатного кирпича».

А в Фокинском районе новый объект принял потребителей от ведомственной котельной ООО «Брянский завод красок». В этом сезоне также идет строительство новых котельных в Советском и Фокинском районах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 28 ИЮЛЬ 15:24
лучше пусть наши силовики расскажут,- они бывшего собственника котельных , который украл больше 8 миллиардов рублей нашли , или и дальше холопы остаток в 4 с лишним миллиарда снова из своих карманов по второму круги выплачивать нашим энергетическим гидрам будут. а может уже кто и поделил (ся).
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫