Жителей Брянска возмутил исчезающий по вечерам транспорт

2312 5
Общество
Жителей Брянска возмутил исчезающий по вечерам транспорт
Проблема в городе не решается годами

Сегодня, 28 июля, жители 10 микрорайона Брянска вновь обратили внимание на старую проблему работы общественного транспорта по вечерам. Они рассказали, что добраться домой после 9 вечера на автобусе или троллейбусе уже невозможно.

- Почему после 21-10 не ходит транспорт в 10 микрорайон, или у нас транспорт до 9 вечера ходит? Уважаемые чиновники, что происходит с городским транспортом? Или вы в кабинетах засиделись, что народные проблемы вам не нужны? – задаются вопросом пользователи социальных сетей.

Напомним, в Брянске вечерами исчезает не только муниципальный транспорт, но и маршрутки. Тяжелее всего приходится жителям окраин города.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет alex alex 30 ИЮЛЬ 18:49
в советское время общественный транспорт ходил с 5 утра до 1 часа ночи. ходили дежурные троллейбусы и автобусы. сейчас надежда только на свой личный транспорт, нет своего транспорта-езжай на такси. особенно это касается работников магазинов и других производств со сменами по 12 часов. пригородные маршруты после 20 часов можно не дождаться, особенно 99 и 166. интересно , что по этому поводу думают областные чиновники, когда давали маршруты.

#4 Пишет робот вердер робот вердер... 30 ИЮЛЬ 18:41
кстати о..уенная проблема. уже после 20-30 х уедешь

#3 Пишет елена елена 30 ИЮЛЬ 17:19
отсутствует транспорт после 22гасов ив 5 микрорайоне советского р-на г. брянска, только такси, это вина богомаза и его команды

#2 Пишет да, да, 28 ИЮЛЬ 21:01
в колхозах по вечерам на транспорте не ездють, тама на заваленке семки дузгают и на гармошке наяривают. какой ещё может быть транспорт?

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 28 ИЮЛЬ 19:51
в 7 вечера уже городской транспорт едет в гараж. колхозу этого достаточно, люди с работы разьехались по домам, все.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫