Брянские кандидаты в губернаторы смогут агитировать во время голосования

1737 3
Общество
Брянские кандидаты в губернаторы смогут агитировать во время голосования
Избирком рекомендует не делать этого

В Брянской области продолжается подготовка к выборам губернатора региона. Мероприятие запланировано на 13 сентября, жителям региона предстоит выбрать руководителя из 5 кандидатов. Как стало известно накануне, голосовать брянцы будут три дня. 

Избирком предусмотрел два дополнительных дня голосования - 11 и 12 сентября. Однако это решение немного противоречит другим мероприятиям. Так, согласно календарному плану, предвыборная агитация будет вестись до 0:00 12 сентября. 

Таким образом, в первый дополнительный день голосования, 11 сентября, кандидаты смогут агитировать избирателей. «День тишины» придется на второй день - субботу. 

- Все это предусмотрено ЦИК, мы ничего не придумываем сами, - рассказала нам заместитель председателя регионального избиркома  Екатерина Фурса,- Возможно, еще будут какие-то разъяснения по этому моменту.

Также в областном избиркоме отметили, что планируют рекомендовать журналистам и кандидатам воздержаться от агитации 11 сентября. Однако законодательно это не будет запрещено.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет кривой кривой 29 ИЮЛЬ 23:17
блин может кто из оппозиции раздаст денег от 18 лет и старше??? по 20 тысяч и голоса получите)))

#2 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 29 ИЮЛЬ 16:26
это так называемое умное подсчитывание, в ответ на умное голосование навального. все это потому, что власти больше нечего вам предложить, кроме как потерпеть и затянуть пояса. и, выбора у вас уже нет, кроме как подчиниться. все уже привыкли к автомобилям, интернету, макдональдсам, смартфонам и модной одежде...что как то не верится, что доступ ко всем этим благам цивилизации, будет ограничен. в частности, к информации. ну а высокий и качественный уровень жизни, могут себе позволить далеко не все. чекисты считают, что они слишком много вам дали. вы не заслуживаете этого. потому что вас совсем еще недавно пороли, и вы носили свои ватники, поклоняясь коммунистическим идолам. запад же сильно развратил своим образом жизни скрепный русский народ, россияне так присытились, что некоторые не поротые обнаглели до того, что свободы захотели, сами решать чего то, претензии предъявлять, на вождя и на людей государевых рот разинули. челядь мурзатая! но пряник закончился, любезничать больше не имеет смысла, теперь по доброй традиции, барин берется за кнут. ибо ничего хорошего с экспериментом с демократией, нет. братва страну потерять рискует, а это вам не шутки! нужно задействовать все ресурсы, чтобы этого избежать. и они пойдут на все, не сомневайтесь.

#1 Пишет еля еля 29 ИЮЛЬ 15:54
и это называется выборы???????честные и демократичные????????тик
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫