Брянцам предложили гулять по центру города с мусорными пакетами

1287 2
Общество
Брянцам предложили гулять по центру города с мусорными пакетами
Идея должна понравиться чиновникам городской администрации

Оригинальное предложение, которое, наверняка, понравится администрации Брянска, появилось в социальных сетях. В сообществе «Черный список Брянск» одна из подписчиц предложила способ избавить центр города от мусора.

- Кто-нибудь гулял по скверу у Площади Партизан? Зачем кидать мусор в уже переполненную урну? И зачем кидать мусор рядом с урной? Ветер все эти пакеты и обертки разносит по всей округе. Пожалуйста! Любите Брянск! Носите с собой целлофановые пакеты и складывайте мусор в них, - предложила девушка.

Она считает, что мусор можно носить с собой, пока человек гуляет. И выбросить его позднее. Так город станет чище. Девушка уверена в старой советской поговорке о том, что чисто там, где не мусорят.

Напомним, в Брянске катастрофически не хватает урн для мусора даже в центре. Но городская администрация не торопится их устанавливать.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет да ладно, да ладно, 30 ИЮЛЬ 08:23
оно вообще само убираться будет

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 30 ИЮЛЬ 07:43
проблема с мусором и урнами не решается за один день - это долгая история и ежедневная работа. но в городской администрации нет профессионалов и нет вообще задач заниматься развитием и благоустройством города. кровно-родственные "блатные" просто ходят на работу, за результат которой никто не отвечает ни индивидуально ни коллективно. мозгов нет, зато связи есть и сытые, стабильные должности. какой, в з.а.д.н.и.ц.у, туризм на брянщине?! какой сервис и что-нибудь еще мы можем предложить приезжим, если за собой не можем нормально ухаживать! 21 век!!! в центре брянска некуда выкинуть мусор, а что говорить не про центр?! там даже ходить нельзя
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫